Добавить новость
ru24.net
Документальные новости
Июль
2018
1
2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28
29
30 31

Постановление Правительства Республики Хакасия от 22 июня 2018 г. N 314 "Об утверждении Порядка информирования собственников помещений в многоквартирных домах и организаций, осуществляющих управление многоквартирными домами, о содержании региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах и критериях оценки состояния многоквартирных домов, на основании которых определяется очередность проведения капитального ремонта"

0

Как происходит информирование собственников помещений в многоквартирных домах и управляющих компаний о содержании региональной программы капремонта жилья?

Установлено, что информирование собственников помещений в многоквартирных домах и организаций, осуществляющих управление многоквартирными домами, о содержании региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Республики Хакасия, и критериях оценки состояния многоквартирных домов, на основании которых определяется очередность проведения капитального ремонта, осуществляется посредством размещения региональным оператором на своем официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" соответствующей информации.

Региональная программа и критерии оценки размещаются на официальном сайте регионального оператора в течение 30 календарных дней со дня, следующего за днем вступления в силу Порядка. 15 календарных дней дается региональному оператору на размещение актуальной редакции региональной программы и критериев оценки, в случае внесения в них изменений.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса