После комиссии сведения о компании могут передавать в прокуратуру, инспекцию по труду? Часто ли и в каких случаях так делают? Какие последствия будут для компании?
После комиссии сведения о компании могут передавать в прокуратуру, инспекцию по труду? Часто ли и в каких случаях так делают? Какие последствия будут для компании? Рубрика: ,