Добавить новость
ru24.net
Документальные новости
Октябрь
2018
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Закон Пермского края от 1 октября 2018 г. N 272-ПК "О внесении изменений в Закон Пермского края "О финансовом обеспечении в связи с отдельными видами преобразования муниципальных образований в Пермском крае"

0

О предоставлении субсидий преобразованным муниципальным образованиям Пермского края.

Субсидии бюджетам преобразованных муниципальных образований из бюджета Пермского края предоставляются в целях софинансирования расходных обязательств, возникающих при реализации муниципальных программ (мероприятий в рамках муниципальных программ) по развитию преобразованных муниципальных образований.

Субсидии предоставляются в размере не более 50% от стоимости муниципальной программы (мероприятия в рамках муниципальной программы) по развитию преобразованного муниципального образования.

Субсидии предоставляются ежегодно в течение трех лет, начиная с года, на который впервые сформирован единый бюджет преобразованного муниципального образования.

Закон вступает в силу через десять дней после дня официального опубликования.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса