Добавить новость
ru24.net
Документальные новости
Декабрь
2019
1
2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28
29
30 31

Закон Челябинской области от 2 декабря 2019 г. N 55-ЗО "О внесении изменений в Закон Челябинской области "О промышленной политике в Челябинской области"

0

НПА Челябинской области, которые вводят ограничения на реализацию прав, осуществляемых инвестором в целях выполнения специального инвестиционного контракта, не действуют в течение срока контракта.

С даты заключения специального инвестиционного контракта и в течение срока его действия в отношении инвестора, являющегося стороной специального инвестиционного контракта, не применяются нормативные правовые акты Челябинской области (за исключением НПА Челябинской области, принятых во исполнение законодательных актов РФ).

Имеются ввиду НПА, которые вступили в силу после даты заключения специального инвестиционного контракта и которые вводят ограничения и (или) запреты на реализацию прав, приобретенных или осуществляемых инвестором в целях выполнения специального инвестиционного контракта.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса