Добавить новость
ru24.net
Документальные новости
Апрель
2024

Решение Совета директоров Банка России от 12 апреля 2024 г. "Об установлении порядка и сроков осуществления принудительной конвертации ценных бумаг иностранных эмитентов, удостоверяющих права в отношении акций акционерных обществ со статусом международной компании, в акции таких акционерных обществ"

0
Установлены сроки принудительной конвертации ценных бумаг иностранных эмитентов в акции международной компании.

Ранее было решено создавать в специальных административных районах международные компании в порядке инкорпорации. Это поможет ускорить перевод в Россию зарубежных активов фирм, которым сейчас мешают санкции.


В связи с этим Совет директоров Банка России 12 апреля 2024 г. установил порядок и сроки принудительной конвертации ценных бумаг иностранных эмитентов, удостоверяющих права в отношении акций АО со статусом международной компании, в акции таких АО.


Решение применяется со дня его опубликования на сайте Банка России.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса