Добавить новость
ru24.net
Документальные новости
Октябрь
2024
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Приказ Министерства образования Республики Тыва от 10 сентября 2024 г. N 873-д "О внесении изменений в Порядок аккредитации представителей средств массовой информации для посещения пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего и среднего общего образования на территории Республики Тыва"

0

Уточняется порядок лишения аккредитации СМИ для посещения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации обучающихся на территории Республики Тыва.

Представитель СМИ может быть лишен аккредитации в случаях, предусмотренных Законом Российской Федерации от 27 декабря 1991 г. N 2124-1 "О средствах массовой информации" и настоящими Правилами. В прежней редакции говорилось только о случаях, предусмотренных Правилами.

Решение об отказе в аккредитации принимается в течение 3 дней со дня получения заявки от представителей СМИ.

Решение об отказе принимается в случаях:

- указания в заявке сведений, не соответствующих действительности;

- несоблюдения требований, установленных настоящим Порядком.

В случае отказа в аккредитации руководству СМИ направляется мотивированное решение в течение 3 дней со дня его принятия. Ранее срок отправки решения не устанавливался.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев оставил ироничную надпись на камере на турнире ATP в Индиан-Уэллсе






ВСУ провели самую массированную атаку БПЛА на российские регионы

Диагностическое отделение детской поликлиники № 2 отремонтировали в Мытищах

Эффектный выстрел: бывший военный из Подмосковья сбил дрон со второго выстрела

Жительница Котласа Полина Хлебутина примет участие в вокальном конкурсе «Звезда-2025»