Компания выкупает у «физика» всю мебель, которая сейчас находится в арендованном помещении. Надо ли удерживать НДФЛ с этого дохода? 0 27.07.2016 11:00 «Главбух» Компания выкупает у «физика» всю мебель, которая сейчас находится в арендованном помещении. Надо ли удерживать НДФЛ с этого дохода?Рубрика: НДФЛ Moscow.media Частные объявления сегодня Rss.plus Все новости за 24 часа Другие проекты от SMI24.net Музыкальные новости Агрегатор новостей 24СМИ