Добавить новость
ru24.net
Документальные новости
Август
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Постановление Губернатора Челябинской области от 19 августа 2016 г. N 229 "О внесении изменений в постановление Губернатора Челябинской области от 01.10.2010 г. N 292"

0

Изменились требования к технологическим, программным и лингвистическим средствам обеспечения пользования официальными сайтами.

Официальные сайты органов исполнительной власти должны предусматривать наличие версии для слабовидящих, переход к которой осуществляется с главной страницы официального сайта.

Версия для слабовидящих должна соответствовать следующим параметрам: нетекстовая информация и нетекстовые материалы, представленные на официальных сайтах органов государственной власти и местного самоуправления, должны присутствовать также в версии для слабовидящих в виде краткого описания такой нетекстовой информации; графические файлы формата PDF, содержащие документы в графическом виде, представленные в разделах официальных сайтов органов государственной власти и местного самоуправления, должны присутствовать также в версиях для слабовидящих в текстовом формате; наличие возможности изменения размеров текстовой информации до 200 процентов, шрифта, интервала между буквами, а также цветовой схемы.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса