Добавить новость
ru24.net
Документальные новости
Январь
2017

Постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 20 декабря 2016 г. N 343 "О внесении изменений в постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 31.10.2013 N 375 "Об утверждении государственной программы "Противодействие коррупции и профилактика правонарушений в Карачаево-Черкесской Республике на 2014 - 2017 годы"

0

Противодействие коррупции и профилактика правонарушений в КЧР: изменена госпрограмма.

До 2019 года продлено действие госпрограммы по противодействию коррупции и профилактике правонарушений в Карачаево-Черкесской Республике.

Объем ресурсного обеспечения на 2017 увеличен до 460 тыс. рублей (ранее - 360 тыс. рублей). Кроме того, программа также будет финансироваться по 280 тыс. рублей в 2018 и 2019 годах.

Так, ответственным исполнителем программы является Администрация Главы и Правительства КЧР. Ее реализация нацелена на создание условий, затрудняющих возможность коррупционного поведения и обеспечивающих снижение уровня коррупции, обеспечение безопасности граждан.

Напомним, что в результате ожидается добиться повышения эффективности государственного управления, уровня социально-экономического развития, повышения активности в процессах противодействия коррупции институтов и структур гражданского общества.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса