Добавить новость
ru24.net
Документальные новости
Январь
2017

Закон Чувашской Республики от 24 декабря 2016 г. N 108 "О внесении изменений в Закон Чувашской Республики "О наделении органов местного самоуправления в Чувашской Республике отдельными государственными полномочиями"

0

Выделение субвенций на проведение мероприятий по отлову и содержанию безнадзорных животных: порядок расчета.

Утвержден порядок расчета объема субвенций, предоставляемых местным бюджетам для осуществления государственных полномочий по организации проведению на территории поселений и городских округов мероприятий по отлову и содержанию безнадзорных животных.

Финансовые средства, необходимые для осуществления госполномочий, предусматриваются в республиканском бюджете ЧР в виде субвенций. Объем субвенций определяется по формуле (формула приведена).

Распределение субвенций осуществляется пропорционально количеству безнадзорных животных на территории муниципального района, информация о котором представляется администрациями муниципальных районов в орган исполнительной власти ЧР в области ветеринарии ежегодно в срок до 1 августа.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса