Добавить новость
ru24.net
Документальные новости
Февраль
2017

Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 декабря 2016 г. N 597 "Об утверждении Порядка заключения органами исполнительной власти Чувашской Республики договоров (соглашений) с казачьими обществами"

0

Органы власти для оказания им содействия в осуществлении установленных функций вправе привлекать членов казачьих обществ.

Определен порядок заключения органами исполнительной власти Чувашской Республики договоров (соглашений) с казачьими обществами.

Органы власти для оказания им содействия в осуществлении установленных задач и функций вправе привлекать членов казачьих обществ в соответствии с заключенными договорами (соглашениями).

Подписание договора (соглашения) осуществляется на основании решения о заключении договора.

В договоре (соглашении) должны быть определены условия и порядок привлечения членов казачьих обществ к оказанию содействия органам исполнительной власти в осуществлении установленных задач и функций, порядок финансирования, сроки действия договора (соглашения), основания и порядок их досрочного расторжения, иные условия, связанные с исполнением положений договора (соглашения).

Постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса