Добавить новость
ru24.net
Документальные новости
Апрель
2017
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29
30

Постановление Правительства Чукотского автономного округа от 27 марта 2017 г. N 127 "Об утверждении Порядка предоставления из окружного бюджета субсидий аэропортам на возмещение части расходов по приобретённой тепловой и электрической энергии, холодному водоснабжению в 2017 году"

0

Аэропортам Чукотского автономного округа возместят часть расходов по приобретенной тепловой и электрической энергии, холодному водоснабжению в 2017 году.

Субсидия предоставляется государственным предприятиям Чукотского автономного округа, занимающимся аэропортовой деятельностью, в том числе осуществляющим отправку пассажиров, багажа, грузов и почты, обслуживание полетов воздушных судов.

Субсидия предоставляется при условии отсутствия у получателя просроченной задолженности по возврату в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации субсидий, бюджетных инвестиций, предоставленных в том числе в соответствии с иными правовыми актами, и иной просроченной задолженности перед соответствующим бюджетом бюджетной системы Российской Федерации. Получатель не должен находиться в процессе реорганизации, ликвидации, банкротства и не должен иметь ограничения на осуществление хозяйственной деятельности. Получатель не должен являться иностранным юридическим лицом, а также российским юридическим лицом, в уставном (складочном) капитале которого доля участия иностранного юридического лица, местом регистрации которого являются государство или территория, включенные в утверждаемый Министерством финансов Российской Федерации перечень государств и территорий, предоставляющих льготный налоговый режим налогообложения и (или) не предусматривающих раскрытия и предоставления информации при проведении финансовых операций (офшорные зоны) в отношении такого юридического лица, в совокупности превышает 50%. Получатель не должен получать средства из окружного бюджета в соответствии с иными нормативными правовыми актами на те же цели.

Размер субсидии определяется как разница между стоимостью услуг по приобретенной тепловой и электрической энергии, холодному водоснабжению, предоставленных ресурсоснабжающей организацией получателю субсидии, и стоимостью услуг по тепловой и электрической энергии, холодному водоснабжению, предоставленных получателем субсидии субабонентам.

Действие постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2017 г.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса