Состав руководителей аэропорта Домодедово не изменился на фоне судебного процесса
Административное руководство аэропорта Домодедово и юридический контур управления предприятиями остаются прежними, состав руководителей не изменился. Об этом в среду, 5 февраля, сообщили в Домодедове на фоне начатого судебного процесса, ТАСС.
"Предприятия аэропорта соблюдают обязательства в отношении авиакомпаний, партнеров и сотрудников", – сказано в сообщении аэропорта.
Там добавили, что принятые Арбитражным судом Московской области обеспечительные меры не повлияли негативно на работу воздушной гавани. Домодедово работает в штатном режиме, прием и выпуск самолетов происходит в соответствии с расписанием, а производственная деятельность осуществляется в полном объеме.
В конце января текущего года Генпрокуратура подала иск к аэропорту Домодедово и его основному владельцу Дмитрию Каменщику. Согласно данным газеты "Коммерсантъ", этому предшествовала проверка порядка приватизации объектов в воздушной гавани. Помимо этого, Генпрокуратура аэропорт Домодедово в собственность государства. 30 января Арбитражный суд Московской области на активы Каменщика и бывшего председателя набсовета аэропорта Валерия Когана.