В Домодедово рассказали о работе аэропорта после введения обеспечительных мер
В аэропорту Домодедово рассказали о работе воздушной гавани после введения обеспечительных мер. Об этом в среду, 5 февраля, сообщает ТАСС.
«Юридический контур управления предприятиями и административное руководство остаются прежними, состав руководителей компании не изменился», – приводит информагентство комментарий аэропорта.
Уточняется, что в целом принятые Арбитражным судом Подмосковья обеспечительные меры не повлияли негативно на работу Домодедово. Аэропорт продолжает функционировать в штатном режиме, осуществляя в полном объеме прием и выпуск самолетов в рамках действующего расписания.
До этого Арбитражный суд Московской области наложил арест на доли Дмитрия Каменщика и Валерия Когана в российских и зарубежных юридических лицах, связанных с группой компаний «Домодедово».
Ранее сообщалось, что стали известны новые детали иска Генеральной прокуратуры России к владельцу аэропорта Домодедово Дмитрию Каменщику, председателю наблюдательного совета Валерию Когану и 32 связанным с аэропортом компаниям.
Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.
Сообщение В Домодедово рассказали о работе аэропорта после введения обеспечительных мер появились сначала на Общественная служба новостей.