Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Март
2025
1 2 3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Суд приговорил экс-чиновника Росавиации Павлюка к 8 годам тюрьмы

0
АиФ 

Бывший чиновник Росавиации Максим Павлюк был приговорен к восьми годам колонии по решению Дорогомиловского суда Москвы. Его признали виновным в получении взяток с пилотов на общую сумму 10 млн рублей, передает ТАСС.

Бывший начальник отдела высшей квалификационной комиссии Росавиации был осужден за получение взятки в особо крупном объеме и участие в криминальной организации.

Судебное разбирательство проходило в упрощенном порядке, так как Павлюк полностью признал свою вину и сотрудничал со следствием в рамках досудебного соглашения. В качестве смягчающего обстоятельства он просил учесть состояние здоровья его тяжелобольного ребенка.

В октябре 2022 года Павлюка задержали сотрудники ФСБ. Ему инкриминировали получение взяток за гарантию сохранения действующих лицензий у летчиков.

Ранее сообщалось, что владельцу аэропорта «Домодедово» Дмитрию Каменщику запретили выезд из РФ.




Домодедово на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Блинкова

Блинкова уступила четвертой ракетке мира в четвертьфинале турнира в Остине






Вылетевший в Сочи самолет экстренно вернулся в Москву

Трансгендерной модели Наталье Максимовой запретили выступить с лекцией в Москве

Юные заполярные бойцы завоевали медали на первенстве России по универсальному бою

Глава Домодедова провела встречу с руководством больницы в мкр Авиационный