Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Март
2025
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

В московском аэропорту "рукав" протаранил самолет Uzbekistan Airways и повредил двигатель – СМИ

0

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В аэропорту Внуково "рукав" протаранил самолет Uzbekistan Airways, который должен был лететь из Москвы в Ташкент. Ранее авиакомпания сообщила об отмене одного из рейсов по этому маршруту, запланированных на 5 марта.

Об инциденте написал Shot. Он произошел накануне с "Дримлайнером" узбекистанского авиаперевозчика во время посадки. Сообщается, что телетрап повредил левый двигатель самолета.

Он должен был доставить более двухсот человек из Москвы в Ташкент. Всех пассажиров перенаправили в аэропорт Домодедово. Поврежденный борт по-прежнему стоит во Внуково.

Отметим, что авиакомпания не уточняла обстоятельства при отмене рейса. Это объяснялось техническими причинами.




Домодедово на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
Серена Уильямс

Серена Уильямс стала совладельцем первой команды женской НБА из Канады






SHOT: владельцу аэропорта Домодедово Каменщику закрыли выезд из России

Мигранты-вахтовики будут жить в индустриальном парке «Домодедово 2»

Покупатели «Пятерочки» из Московской области выиграли 2 миллиона рублей и автомобиль

Фаевская вручила награды помощникам Уполномоченного на общественных началах