Добавить новость
Главные новости Донецка
Донецк
Июнь
2017

Глава ДНР вручил Юлии Чичериной награду за вклад в развитие культуры в Республике


Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко вручил российской рок-певице Юлии Чичериной почетную грамоту Главы Республики "За весомые заслуги в общественной и благотворительной деятельности, значительный личный вклад в развитие культуры Донецкой Народной Республики". Торжественная церемония состоялась сегодня во время празднования 50-летия создания Донецкого высшего военно-политического училища.

Глава Республики подчеркнул, что ее концерты всякий раз вызывают повышенный интерес со стороны жителей, а выступления на передовой сделали певицу любимицей военнослужащих.

В свою очередь Чичерина поблагодарила Захарченко, а также выразила желание и дальше вносить свой вклад в интересах общественного и культурного развития Донбасса.

Напомним, в 2015 году Юлия Чичерина выпустила новую песню под названием "Пожалуйста", в которой от имени погибшей на Донбассе Ани Костенко призвала взрослых не стрелять в детей.

В одном из своих интервью певица также заявила, что Донбасс является ее Сталинградом.

Зимой 2017 года Чичерина объявила о выходе своего нового клипа на песню "Рвать". Клип и песня посвящены героям Новороссии, "героям Донбасса, ополченцам, отстаивающим свою землю и добровольцам, не оставшимся равнодушными, тем, кто навечно в строю и тем, кто живет не жалея себя, ради других".

Также 23 февраля она выступила в Донецке для военных ДНР. В ходе концерта, прошедшего в Донецкой государственной академической филармонии, Юлия исполнила две своих песни "Пожалуйста" и "Рвать".




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса