Добавить новость
Главные новости Донецка
Донецк
Октябрь
2016

Командир батальона ДНР "Сомали" не опасается за свою жизнь

0

Командир батальона Донецкой Народной Республики "Сомали" Михаил Толстых заявил, что не опасается за свою жизнь.

После гибели командира подразделения ДНР "Спарта" Арсена Павлова с позывным "Моторола" в социальных сетях в адрес Толстых начали появляться угрозы от радикалов.

"Я читал комментарии, что товарищи украинцы мне приветы передают. Я не боюсь ничего. Мне нечего терять. Я знаю, что я делаю правое дело. Я воюю за свою землю и свободную республику", — заявил Толстых.

Также он отметил, что не планирует усиливать свою охрану и будет продолжать вести привычный образ жизни.

"Я буду продолжать вести образ жизни командира воинской части. Можно обзавестись охраной в большом количестве, но я этого делать не буду… Я не боюсь за свою жизнь… Я не чувствую себя таким же важным, как Арсен. Арсен был на голову выше меня", — сказал Толстых, сообщают «Новости Донецкой Республики».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса