Добавить новость
ru24.net
Досуг
Ноябрь
2024

Крипищите! - Стивен Кинг выпускает новую книгу

0

Король ужасов готовится представить новую книгу, которая выйдет в мае 2025 года. По информации Entertainment Weekly, новый роман Стивена Кинга получил название "Never Flinch" ("Не дрогнуть").

В романе переплетаются две сюжетные линии: история убийцы, одержимого местью, и рассказ о преследователе, который охотится на известную феминистку-спикера. В книге появятся уже знакомые читателям персонажи, включая Холли Гибни и госпел-певицу Систа Бесси.

Согласно синопсису,

полиция города Бакай получает тревожное письмо от человека, угрожающего "убить тринадцать невиновных и одного виновного" в "акте искупления за бессмысленную смерть невинного человека". Детектив Иззи Джейнс начинает расследование, понимая серьезность намерений автора письма, и обращается за помощью к Холли Гибни.
Параллельно развивается история Кейт Маккей, активистки за права женщин, которая проводит лекционный тур по нескольким штатам. За ней следит некто, категорически несогласный с её идеями о расширении прав женщин. Холли нанимают телохранителем Кейт, что оказывается непростой задачей из-за упрямого характера подопечной и решительного противника, движимого гневом и верой в собственную правоту.

Выход книги запланирован на 27 мая 2025 года. Это будет первый крупный роман Кинга после серии успешных публикаций последних лет.

Обсудить



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Депутат Журова объяснила политикой разницу дел Синнера и Валиевой






Врач-офтальмолог Кирилл Светлаков: выбираем идеальные солнцезащитные очки к весне

В 2024 году новые проекты в Москве представили 45 групп компаний

Новый арендатор парка «Молодежный» обязался посадить деревья и альпинарии

Работы по созданию двух паркингов почти завершили у станции метро «Рассказовка»