Добавить новость
ru24.net
Досуг
Декабрь
2024

Мэйсон Гудинг вернется в "Крике 7"

0

Издание Variety, ссылаясь на собственные источники, сообщает, что актер Мэйсон Гудинг вернется к роли Чеда Микс-Мартина из "Крика" 2022 года и "Крика 6" в седьмой части франшизы. Участие актрисы Джасмин Савой Браун, игравшей сестру Чеда, Минди, пока не подтверждено.

Ранее было объявлено, что Нив Кэмпбелл вернется к роли Сидни Прескотт. Еще одним возвращением можно считать приглашение в режиссерское кресло сценариста первого "Крика" Кевина Уильямсона.

Активно обсуждавшееся возвращение Кортни Кокс к роли Гейл Уизерс пока официально не подтверждалось.

Среди новобранцев франшизы: Сэм Рекнер ("Фабельманы"), Изабель Мэй ("Давайте напугаем Джули"), Селеста О’Коннор ("Охотники за привидениями: Леденящий ужас"), Аса Германн ("Пацаны") и МакКенна Грейс, ("Охотники за привидениями: Наследники", "Проклятие Аннабель 3", "Призраки дома на холме").

Выход "Крика 7" в прокат запланирован на 27 февраля 2026 года.

Обсудить



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Курникова

43-летняя Анна Курникова не может передвигаться без инвалидного кресла






Благотворительный Фонд Потанина передаст НКО 500 млн рублей на развитие целевых капиталов

Российский артиллерист рассказал о боевой работе гаубицы «Мста-С» в зоне СВО

СЕНСАЦИЯ ПРО "Z" И "Аз" В НЛП СВО. ДОРАБОТКА РАКЕТЫ "ОРЕШНИК". СПАСЕНИЕ ОТ ДЕНУКЛЕАРИЗАЦИИ! В.В. Путин, Дональд Трамп. Новости. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!

Путин присвоил Анне Снаткиной звание заслуженной артистки России