Добавить новость
ru24.net
Досуг
Апрель
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Люди, собаки и самолеты запечатлены на кадрах постапокалиптики "Созвездие пса"

0

Журнал Esquire обнародовал несколько кадров из постапокалиптического фильма от режиссера Ридли Скотта. Картина называется "Созвездие пса" и начинается с классической для подобных историй завязки:

Будущее. Вирус истребил большую часть человечества, и выжившим приходится мириться не только с разрухой, но и с нападениями мародёров. Потерявший жену и всех близких пилот Хиг живёт вместе с собакой и суровым бывшим морпехом Бэнгли в самолётном ангаре на заброшенном аэродроме в Колорадо.

Ридли Скотт утверждает, что сумел передать сильное чувство надежды, но также оговорился, что не обошлось без насилия.

В "Созвездии пса" снялись Джейкоб Элорди ("Франкентейн"), Маргарет Куэлли ("Субстанция"), Джош Бролин ("Дюна 2") и Гай Пирс ("Саван").

Сценарий написал Марк Л. Смит ("Смерч 2", "Выживший", "Мученицы").

Коктейль из надежды и насилия выходит в западных кинотеатрах 28 августа.

Обсудить



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса