Добавить новость
Главные новости Дрезны
Дрезна
Ноябрь
2023
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16 17
18
19
20 21
22
23
24
25
26
27
28
29 30

Движение ограничат на двух ж/д переездах в Подмосковье 22–24 ноября из-за ремонтных работ

0
21.11.2023 17:49. Агентство "Москва".

Движение автомобилей на двух железнодорожных переездах в Московской области будет ограничено 22–24 ноября в связи с проведением ремонтных работ, сообщила пресс-служба Московской железной дороги (МЖД).

«Движение автомобилей на двух переездах на станции «Дулево» Большого кольца МЖД и на перегоне Пушкино-Софрино Ярославского направления, на пересечении с автодорогой А107, в связи с проведением ремонтных работ», – говорится в сообщении.

Как отмечается, железнодорожный переезд на станции «Дулево» будет закрыт 22 ноября с 8:00 до 17:00. Так, на время работ движение автомобильного транспорта будет организовано по альтернативному маршруту – «Объездная дорога», примыкающая к Носовихинскому шоссе вблизи Дрезны, ведущая в сторону дер. Ионово.

Помимо этого, железнодорожный переезд на перегоне Пушкино-Софрино будет закрыт с 23:00 23 ноября до 4:00 24 ноября. Объезд будет возможен через переезд на ул. Печати в пос. Зеленоградский Пушкинского городского округа, а также на станции «Софрино» ул. Тютчева.

Московская железная дорога попросила водителей с пониманием отнестись к проводимым работам, направленным на обеспечение безопасности движения на пересечении железнодорожных и автомобильных магистралей, и планировать поездку заранее.




Дрезна на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса