Добавить новость
Главные новости Дзержинского
Дзержинский
Декабрь
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

В Калужской области задержали курьера-мошенника

21-летний парень забрал у таксиста конверт с деньгами, который должен был передать другим участникам мошеннической схемы.

Фото: freepik wirestock

Как рассказали в УМВД России по Калужской области, в полицию обратилась 68-летняя жительница Дзержинского района. Ей позвонили мошенники, представились сотрудниками органов и убедили передать сбережения для «безопасного хранения». Женщина спрятала деньги в вещи, а затем в пакет, который передала таксисту-курьеру.

Сотрудники полиции задержали в Москве молодого человека, которому водитель такси отдал пакет.

В участке он рассказал, что нашёл подработку в интернете. В вакансии говорилось, что необходимо забирать у таксистов вещи, в которых будут спрятаны деньги. Наличку он должен будет переводить на счета, которые ему сообщат.

Сейчас молодой человек заключён под стражу, а полиция ищет остальных участников мошеннической схемы.

Ника ТВ




Дзержинский на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса