Главные новости Джанкоя
Джанкой
Март
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Росгвардейцы подарили женщинам весеннее настроение накануне 8 Марта в Херсонской области

Росгвардейцы подарили женщинам весеннее настроение накануне 8 Марта в Херсонской области

Накануне Международного женского дня сотрудники вневедомственной охраны регионального Управления Росгвардии провели традиционную акцию, подарив десятки цветов прохожим женщинам на центральной улице г. Геническа.

Обладательницами букетов стали дамы самых разных возрастов – от совсем юных до пожилых. Росгвардейцы пожелали милым женщинам мира, добра, счастья, благополучия и крепкого здоровья.

«8 Марта — это не просто выходной, а праздник весны, женственности и доброты. Конечно, это не официальная программа, а скорее инициатива нашего коллектива. Решили, что небольшой знак внимания поможет подчеркнуть уважение к женщинам и добавит представительницам прекрасного пола позитивных эмоций», — отметил старший лейтенант полиции Игорь В., участник мероприятия.

Милые женщины делились радостными эмоциями: «Так неожиданно и приятно! Спасибо за внимание и праздничное настроение», — сказала Анна Семёнова, жительница Геническа.

Росгвардейцы продолжат развивать в новом регионе традиции добрых дел, напоминая о важности единства и взаимного уважения.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Индиан-Уэллс (ATP). 3-й круг. Медведев сыграет с Микельсеном, Хачанов – с Шелтоном, Алькарас – с Шаповаловым, Циципас – с Берреттини






Прогноз погоды в Крыму на 6 марта

Прогноз погоды в Крыму на воскресенье

Проведены проверочные мероприятия по соблюдению перевозчиком графика движения пригородного транспорта

Прогноз погоды в Крыму на вторник