Екатеринбург
Май
2021

МФК «Торпедо» уступил МФК «Тюмени» во втором матче

Суперлига по мини-футболу выходит на стадию плей-офф. В завершающем туре регулярного чемпионата нижегородское «Торпедо» встречается в двухматчевом противостоянии с одним из лидеров таблицы – «Тюменью». В первой игре, хозяева паркета начинают негостеприимно, и забивает трижды в стартовой 25 минутке. Только во втором тайме, нижегородцы отыгрывают два мяча за счет точных ударов Серебрякова и Барскова. В свою очередь «Тюмень» забивает еще четыре мяча и устанавливает окончательный счет 7:2. В первом матче тура «Торпедо» уступает. Второй матч начинается по сценарию первого, на второй минуте «Торпедо» пропускает после углового, но бежит отыгрываться. Два стопроцентных момента вытаскивает вратарь «Тюмени», нижегородцы продолжают прессинговать и это приносит результат. После отбора, и точной передачи на Аширова, лучший бомбардир «Торпедо» сравнивает счет на 9 минуте. На 20 минуте, «Тюмень» вновь выходит вперед после точного удара Таффи, а после выстрела Антошкина, хозяева увеличивают счет. Второй тайм, начинается для «Торпедо» вновь с пропущенного гола, на этот раз со штрафного. Дальше - нижегородцы играют уже в пять полевых, и этим пользуются тюменцы, после очередной контр-атаки, они забивают пятый мяч, а затем и шестой. На этом и закончили. 1:6, «Торпедо» уступает. Матч против «Тюмени», стал прощальным в профессиональной карьере играющего президента «Торпедо» Николая Ходова. Впереди плей-офф, и «Торпедо» предстоят матчи с «Синарой». Первые две игры нижегородцы проведут 14 и 15 мая в Екатеринбурге, 19 и 20 мая - в Нижнем Новгороде. Артемий Катков – «Время Новостей».

Доктор Кутушов назвал болезни, которые поджидают отдыхающих у водоёмов

Стоматолог Владимир Лосев: сколько времени нужно носить брекеты

Выгодно ли покупать квартиру в новостройке?

Дивный новый мир цифровизации: в Москве пройдет Форум «Время цифры»

Дары природы в Hilton Seychelles Labriz Resort & Spa

ONYX отправляется в Большой тур по России

AlfaBiom выпустили на рынок России БАД с красным ферментированным рисом

When Narine asked Gambhir 'can I bring my girlfriend to IPL?'

Inside the mad Fenerbahce world Jose Mourinho is entering with rioting fans, players walking off and notorious hooligans

Brentford B and Tiverton Town Friendlies Announced

Fentanyl distribution indictment follows Westminster traffic stop

В Кировском районе Крыма проверили бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Eurasianet: Азербайджан публично и цинично уничтожает армянское культурное и историческое наследие в Нагорном Карабахе

ALMI Partner и «Даком М» будут совместно развивать и продвигать отечественные ИТ-решения

С 1 июня изменится схема движения на участке трассы Р-280 Новороссия в Ростовской области

Supercell выпустил игру Squad Busters на смартфоны

Конец близок в релизном трейлере Destiny 2: The Final Shape

Четвёртое дополнение Age of Wonders 4: Eldritch Realms завершит первый цикл поддержки игры

Началась предрегистрация на Command & Conquer: Legions — релиз в конце 2024 года

Власти Екатеринбурга переименовали остановку общественного транспорта "Эстонская"

Как директор «Минерал-шоу» пестует наследников Данилы-мастера на Урале - интервью Игоря Дубяго

Глава Екатеринбурга признался, что ему стыдно за состояние некоторых дорог

АО «Транснефть – Прикамье» выполнило плановые ремонты на производственных объектах

В исторических парках покажут любимые мультфильмы от СТС Kids ко Дню защиты детей

НИКИ детства провел квест-марафон, посвященный здоровому образу жизни

Катя IOWA приехала на «Авторадио» с кроватью и показала «Кусь»

«Баттл знаний» для детей и родителей

В Свердловской области проходят «Большие семейные выходные»

РОССИЮ ОЖИДАЕТ ПЛЮС 50 ГРАДУСОВ: КАКИМ ГОРОДАМ ЖДАТЬ АНОМАЛЬНУЮ ЖАРУ

«Не мощный ответ Западу, а повод для сатиры». Названы основные причины возможной отмены Игр дружбы

Мирра Андреева вышла во второй круг Открытого чемпионата Франции

Россиянин Котов уступил итальянцу Синнеру в третьем круге "Ролан Гаррос"

Прямая трансляция матча Рыбакиной с победительницей четырех "Больших шлемов"

Азаренко не смогла выйти в 1/16 финала открытого чемпионата Франции по теннису

Конькобежец Лисин об Играх дружбы: замах на рубль, но удара на копейку

Губерниев — о возможном переносе Игр дружбы: спортсменам обещали золотые горы

Джиган о съемках в шоу «Выжить в Дубае»: «Когда голоден, ты автоматически злой»

Гизер Батлер рассказал, что Оззи Осборн согласился выступить с Black Sabbath

«Я полностью переосмыслил жизнь». Стас Пьеха поделился сокровенным

В арктическую экспедицию Росатома может отправиться школьник из Приамурья

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на переходном матче Чемпионата России по футболу

Олег Рой и Дарья Донцова высказались о необходимости масштабирования опыта Башкортостана в проведении книжных фестивалей

В Подмосковье стартует Кубок чемпионов Swimcup по плаванию на открытой воде

Кубок области по блицу завоевал шахматист из Великих Лук

Распределяй и управляй: водители «Грузовичкоф Бизнес» – о преимуществах работы и трудовых буднях

По тылам Великой Отечественной. В Ревде побывали участники автопробега Брест — Сургут — Брест

Подросток погиб, влетев на питбайке в "Ауди" в Свердловской области

Свердловчане смогут принять участие в народном экопробеге «Трек года»

«Это как дождь»: глава таксопарка Екатеринбурга объяснил, почему летом вырастут цены на такси

Нацпроекты «Здравоохранение» и «Демография» помогли сохранить жизнь и здоровье миллионам свердловчан

Новости к завтраку: Путин анонсировал выход узбекских компаний на Ozon

Евгений Куйвашев вручил госнаграды многодетным свердловчанам в преддверии Дня защиты детей

Подмосковный НИКИ детства провел онлайн-марафон «Бегом за здоровьем» 1 июня

Областная наркологическая присоединилась к Всемирному дню без табака

Красота и здоровье: преображение в руках профессионалов

В свердловской областной детской больнице открыли отделение уроандрологии

НАТО оказалась не готова к войне с Россией. Тайное соглашение США и Киева: Враг нацелился на Белгород - источники

Зеленский: после «заморозки» конфликт опять вспыхнет

Компания УГМК-Телеком приняла участие в картинговом биатлоне в Верхней Пышме

Поддержим достопримечательности Красноуфимска

Команда Технуниверситета Верхней Пышмы победила на международном инженерном чемпионате Case-in