Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Апрель
2023

В Уральском округе Росгвардии состоялось заседание научно-практической секции

В Уральском округе Росгвардии состоялось заседание научно-практической секции

В Екатеринбурге, в управлении Уральского округа Росгвардии прошло плановое заседание научно-практической секции объединения. Мероприятие состоялось в режиме видеоконференции.

 

В ходе совещания с информацией об участии представителей ЦА Росгвардии в Международной конференции и выставке оборонной промышленности «INDEX-2023», а также с докладом о подготовке к ведомственному форуму «День передовых технологий обеспечения безопасности личности, общества и государства», который пройдет в сентябре на базе международного выставочного центра «Екатеринбург-ЭКСПО», выступил начальник метрологической службы округа полковник Сергей Чуб.

 

Офицер военно-политического отдела объединения майор Николай Богомолов познакомил участников с уникальными материалами о деятельности органов и войск НКВД СССР по обобщению обороноспособности и внутренней безопасности в период Великой Отечественной войны.

 

Кроме этого были заслушаны доклады офицеров по изучению и обобщению опыта выполнения служебно-боевых задач по различным направлениям деятельности.

 

Подводя итоги, врио начальника штаба округа полковник Александр Мурзин акцентировал внимание участников на неукоснительное выполнение принятых решений, а также на повышении эффективности научно-практической работы, проводимой в соединениях, воинских частях и территориальных управлениях округа.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Свердловской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сенсационный разгром зафиксирован в матче Елены Рыбакиной со звездой из России






Брянские футболистки заняли второе место на чемпионате России

Житель Екатеринбурга поплатился 300 тысячами рублей за признания в любви

Ели в одной столовой: что известно о массовом отравлении учеников в Екатеринбурге

Из лицея в Екатеринбурге к медикам с острым гастроэнтеритом обратился 31 человек