Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Апрель
2023

Управляющего пилорамой в Сосьве и специалиста по безопасности задержали после смертельного пожара

0
Федеральное агентство новостей | Cтепан Яцко

Управляющего пилорамой и специалиста по пожарной безопасности задержали на Урале после смертельного пожара в Сосьве Свердловской области. Об этом сообщили в региональном Следственном комитете России.

По факту случившегося сотрудники правоохранительных органов возбудили еще одно уголовное дело — о причинении смерти по неосторожности. Напомним, что в результате пожара в Сосьве погибли два человека.

Ранее сообщалось, что спасатели локализовали пожар в поселке Сосьва Свердловской области, где пламя охватило почти 150 домов. Общая площадь возгорания составила 9000 квадратных метров. Сотрудники МЧС спасли от огня порядка 1200 жилых строений.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Свердловской области

Новости спорта


Новости тенниса
Людмила Самсонова

Российские теннисистки Самсонова и Касаткина сыграют в 3-м круге Индиан-Уэллса






В больницах Екатеринбурга из-за роста заболеваемости ОРВИ занято 90% коек

Свердловских ветеранов СВО начали лечить в реабилитационных центрах

Жители Екатеринбурга смогут не платить за ночную стоянку на местах платной парковки

В Екатеринбурге 15-летний школьник сбежал из дома и улетел к девушке в Москву, с которой познакомился в интернете