Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Октябрь
2023

На Урале ищут курьеров на зарплату до 135 тысяч рублей

В Екатеринбурге нужны люди на подработку. Им готовы платить до 135 000 рублей. По мнению аналитиков «Авито Работы», уральцы довольно активно ищут подработку. Курьерская служба предлагает один из самых высоких заработков. В частности, нужны курьеры люксовых посылок. Какой именно это товар, сервис поиска работы не уточнил.

Соискателям готовы платить до 135 000 рублей ежемесячно. Для того, чтобы заработать эти деньги, нужно трудиться, как на основной работе. За час работы обещают платить 450-700 рублей. Но выходить на работу можно и на 1 час, включая выходные дни. Опыт работы не нужен, деньги переводят ежедневно на карточку.

Также требуется сотрудник «Спецбурмаш», где открыта вакансия оператора плазменной резки ЧПУ на зарплату 80 000 – 120 000 рублей. На подработку можно выходить 2-3 смены в неделю или по 4-6 часов каждый день. Требуется опыт работы от года. Работодатель доплачивает за переработки и частично компенсирует стоимость обедов.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что половина жителей Свердловской области не готовы брать подработку. Это прогноз на ближайшие три месяца. Ещё год назад соискателей, не готовых рассматривать подработку, в регионе было всего 36%.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Свердловской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина вновь приблизилась вплотную к топ-10 рейтинга WTA






Уральская ТПП запускает новые образовательные проекты по роботизации производственных процессов

Эксперт предупредила о продолжении банкротств застройщиков в регионах РФ

Экс-замначальника свердловского СК вышел из СИЗО: суд изменил меру наказания Михаилу Бусылко

Два самолета, перенаправленных в Барнаул, подали сигнал бедствия