28
29
30
31

«Газовики» играют с огнем. «Оренбург» на своем поле уступил ФК «Локомотив» (Москва) – 0:2

12 мая в матче 28 тура Чемпионата России футбольный клуб «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Локомотив» (Москва). Счет игры – 0:2. Оренбуржцы создали ряд голевых моментов, но не смогли их реализовать, в отличии от «железнодорожников». Потеряв сегодня очки, «Оренбург» рискует по итогу этого тура оказаться в зоне переходных матчей. Все фото в группе Урал56.Ру Вконтакте.

• Вокруг матча

Игра прошла под проливным дождем. Зрителями этого матча стали около 5,5 тысячи болельщиков. На гостевом секторе было около 50 болельщиков.

Юный болельщик

• Состав

ФК «Оренбург» вышел на поле в следующем составе:

• вратарь — Николай Сысуев;
  • защита — Лео Гогличидзе, Матиас Перес, Данила Хотулев и Арсен Адамов;
  • полузащита — Иван Башич, Габриэль Флорентин и Мохаммад Горбани.
  • нападение — Брайан Мансилья, Хорди Томпсон и Дмитрий Воробьев.

Тренерский штаб в этом матче принял решение сыграть по привычной схеме 4-3-3. По сравнению с последним матчем в стартовом составе изменений нет.

Игровой момент

• Первый тайм

Первый тайм активнее начали хозяева поля. «Оренбург» с первых минут матча включили высокий поессинг на чужой половине поле. Однако первая атака гостей завершилась голом, на 8 минуте молодой полузащитник Алексей Батраков из выгодной позиции точно пробил по воротам «Оренбурга» – 0:1. После пропущенного гола оренбуржцы на 10-12 минут оказались в лёгком нокдауне и долго ничего не могли создать. В дальнейшем «газовики» прибрали себе мяч и стали одна за одной создавать атаки. «Оренбург» имел 3 хорошие возможности сравнять счет. Дважды из выходных позиций били нападающий Дмитрий Воробьев и Хорди Томпсон, но оба раза мяч прошел рядом со штангой. В конце тайма отличную возможность забил гол упустил Дмитрий Воробьев, который из хорошей позиции пробил в штангу. На перерыв команды ушли при счете 0:1 в пользу «Локомотива».

• Второй тайм

Характер игры во втором тайме не изменился. Оренбуржцы всеми силами старались сравнять и шли большими силами вперед. Самый лучший момент был в начале тайма у Ивана Башича, который со штрафного пробил в перекладину. Гости играли от обороны и стремились быстро убегать в контратаку. Одна из таких контратак завершилась угловым. На 62 минуте после навеса с углового защитник «Локомотива» Александр Силуянов точно пробил в дальний угол – 0:2. После этого эпизода В конце тайма второе предупреждение получил полузащитник Габриэль Флорентин и был удален с поля. Он не сможет помочь команде в следующем матче. Итог матча – трудная, но очень важная победа со счетом 2:1.

Следующий матч ФК «Оренбург» проведет в гостях. В воскресенье, 19 мая, оренбуржцы сыграют матч 29 тура против ФК «Урал» (Екатеринбург).

Исполнитель хита “На Заре 2020” Сергей АРУТЮНОВ оживил ещё один хит из 20-го века и выпустил песню “Лететь” вместе с её создателями - группой Амега.

Театрально-кукольные вести из Бурятского театра "Ульгэр": Россия, Культура, Театр, Дети - Серебряные звездочки засветились в буддийском дацане в Иволге

Афиша театра кукол Бурятии "Ульгэр": Россия, Культура, Театр, Дети - Спектакль "Курочка ряба"

Эксперт по семейному капиталу Светлана Петрова: «Мой путь предпринимателя был прямой, как стрела»

Новые электрические зубные щетки Revyline RL 075 Peach Fuzz появились в филиале бренда в Москве

Генеральным директором «585*ЗОЛОТОЙ» стал Дмитрий Лазарев

Ballet Seasons: новая капсула SELA, вдохновленная миром балета

Славный Пушкин

Full list of cafes and restaurants where kids can eat free or cheap this half term – including Asda and Sizzling Pubs

Shocking moment idiot films himself invading pitch and taunting Spurs in major security breach before Newcastle friendly

Tesla under investigation over Fremont factory toxic emissions, and faces lawsuit over alleged health harms

Move over Harry Kane and Jude Bellingham the real England champ is a 15 yr old SUBBUTEO star

Российские туристы назвали города, где лучше путешествовать в одиночестве

По-хорошему у Путина с США не вышло. Один указ, который перевернул все санкции

В Петербурге теплоход столкнулся с опорой Благовещенского моста

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный

Представлен кооперативный геймплей Warhammer 40,000: Space Marine 2

Microsoft reckons its new Prism x86 emulation for Arm PCs is as good as Apple's Rosetta

Today's Wordle answer for Sunday, May 26

Bungie wins a little walkin' around money in first of its kind jury trial against Destiny 2 cheat maker, but the victory will likely make it even easier for game companies to keep taking cheaters to court

Виставку «Світ Велетнів» в парку Боздош (м.Ужгород) продовжено до 30.06.2024 року

Уральская ТПП подписала соглашение о сотрудничестве в области роботизации промышленных предприятий

На севере Казахстана из-за снега ограничили движение на дорогах

За шаг до вылета: ФК «Урал» продолжит биться в стыковых матчах после проигрыша ЦСКА. ФОТО

Кабинет медицинского освидетельствования ОНБ отмечает тридцатилетие

Улицу Вайнера в Екатеринбурге стала лучшей торговой улицей в России

«Сцена будущего», гастроли в Китай, Островский: Славутский раскрыл планы театра Качалова

Путешествие по Транссибирской магистрали растянется на 9 тысяч километров

В Екатеринбурге ищут водителя, который скрылся с места аварии, где пострадали дети

Зачем кандидат биологических наук собирает значки

В Свердловской области сотрудники уголовного розыска задержали курьера мошенников

В поселке Малышева капитально отремонтируют две улицы

Теннисист Рублев объяснил, почему проиграл сет в первом круге "Ролан Гаррос"

Самсонова с «баранкой» разгромила Хаддад-Майю и вышла в полуфинал турнира в Страсбурге

Касаткина опустилась на 13-ю строчку в рейтинге WTA, Рахимова поднялась на 18

Абсцесс остался позади // Андрей Рублев первым из игроков топ-10 вышел во второй круг

Часовня

«У меня у самой муж таксист, тварина!»: в свердловском городе мамаша обругала водителя за то, что он не повез ее с детьми. ВИДЕО

Визит министра здравоохранения Свердловской области в Ачит

Ротация на Радио. Ротация песен на радио. Радиоротация. Песни на Радио.

Рассылка Песни или Музыки на все Радиостанции России, СНГ и Мира, а также по всем СМИ России.

Рэпер Моргенштерн не указал национальность в новых документах

Певец Лоза посоветовал запевшей фигуристке Валиевой брать пример с Клавы Коки

Мишустин передал Ростеху акции бывшего завода свердловского бизнесмена Малика Гайсина

Баскетболисты из Малаховки стали серебряными призерами Суперфинала чемпионата АСБ

Посол Антонов: Байден оскорбляет весь народ России в нападках на Путина

Бастрыкин поручил возбудить новое дело после нападения на медиков в Самарской области

Свердловская область упала в рейтинге, который готовят для Путина

Свердловчан с сахарным диабетом в Красноуральске, Качканаре, Богдановиче и Верхотурье обследуют медики «Диамобиля»

В Асбесте назвали лучший школный санитарный пост

Спецназовцы Росгвардии совместно с военными контрразведчиками обнаружили иностранные гранатометы ВСУ в ДНР

Политолог Бондаренко: отказ Байдена от поездки на саммит в Швейцарии отрезвит Киев

В Киеве заявили о причастности Зеленского к покушению на Фицо

В Верхней Пышме стартовал фестиваль фигурного катания с участием спортсменов с ОВЗ