Екатеринбург
Май
2024

Футбольный клуб «Урал» сыграл вничью с «Оренбургом»

Зрелищным получился матч «Урал» — «„Оренбург“ в 29-м туре РПЛ, однако уральские футболисты не смогли переиграть соперников из Оренбурга — ничья, 3:3. Вничью завершили спортсмены ФК «Урал» игру с «Оренбургом» в воскресенье, 19 мая. Матч проходил в Екатеринбурге, его результаты появились на официальном сайте ФК «Уралец». Соперники открыли счет уже на третьей минуте матча и к 58-й минуте игра для «Урала» складывалась тревожно. «Оренбург» повел со счетом 3:1. Однако уральцы смогли взять себя в руки и буквально через пару минут отыграли одно очко. Сравнять счет удалось уже на 78-й минуте. У уральцев голы на счету Силвие Бегича и Гильерме Шеттине. По итогам игры обе команды набрали по 30 очков. Напомним, что «Урал» и «Оренбург» являются кандидатами на вылет из РПЛ. Для «Урала» все решит финальная игра против ЦСКА, которая пройдет 25 мая. Перед игрой были названы стартовые составы команд «Урал» и «Екатеринбург».

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Соцфонд выдал проактивно 3,2 млн сертификатов на материнский капитал

"СВЯТОЙ ЛЕНИН: сенсация о прогнозах направит Америку и Европу творить добро?!

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Родители 308,9 тысячи детей в Московской области получают единое пособие

Ежегодная церемония вручения Всероссийской премии Евгения Зубова прошла в библиотеке Видного

Новые электрические щетки Revyline RL 085 Black доступны в филиале марки в Ставрополе

Об отношении к русским в Азербайджане

Куда россияне теперь ездят на отдых: составлен реальный список стран и российских регионов, пользующихся спросом

Новый тип туров в Турцию начали раскупать российские туристы: вместо отеля им предложено нестандартное размещение

Panthers take Game 1 of Stanley Cup Final as Sergei Bobrovsky shuts out Oilers

What If You Spent 5 Seconds in the Mariana Trench

Watch awkward moment baffled French Open teen is ‘teleported’ into Eurosport studio for live TV interview

Big 12 commissioner Brett Yormark addresses Arizona Board of Regents, asks for continued investment in athletics

Парадоксы двойного стандарта

Вечерело...

На петербургском стадионе за 60 млрд рублей произошел крупный пожар

В Карелии арестовали учителя-педофила

В новом трейлере Indiana Jones and the Great Circle Индиана спускается на корабле с горы

Take a mystery lover's holiday by solving crime on the Italian Riviera in On Your Tail

Concord is skipping free-to-play and pulling a Helldivers 2 instead: $40 for the full game with all 16 heroes at launch

В центре Екатеринбурга прошёл большой праздник спорта

Илья Гращенков: Что будет, если вывести бизнес и деньги подальше от столицы?

Свердловские врачи больше месяца боролись за жизнь малыша с поврежденным легким

Автомобили этих годов выпуска пользуются наибольшим спросом

Ига Свентек в четвертый раз выиграла Открытый чемпионат Франции по теннису

Итальянский теннисист Янник Синнер впервые возглавил рейтинг ATP

Глава ATP вручил Яннику Синнеру награду первой ракетки мира

Калинская поддержала Синнера после поражения на "Ролан Гаррос"

СМИ: задержан гендиректор Челябинского электрометаллургического комбината

В Свердловской области не нашлось пригодных для купания водоемов

Туроператоры бьют тревогу из-за дефицита кадров и плохой подготовки студентов в Екатеринбурге

Стас Михайлов заявил, что до сих пор обижается на Сергея Шнурова

Дуэт МКС раскрыл тайны съемок телешоу «Песни от всей души» с Андреем Малаховым

В Саратове перенесли концерт певицы Доры

«Мат на сцене»: Михайлов заявил, что до сих пор обижается на Шнурова

В этом году из ФНБ на продление М12 до Екатеринбурга выделят 77 млрд рублей

Что можно отметить в этот день

80 тысяч гостей и 2,5 тысячи мотоциклистов приняли участие в фестивале «Движение» в Свердловской области

"Евро-Футбол.Ру": "Спартак" летом хочет приобрести вингера

В Туле завершился V этап культурно-просветительского проекта «Классика: история и современность»

Захарова: армянам - нота, апшеронцам – «да»

Титов предположил, что у «Динамо» и «Краснодара» еще 10 лет не будет шанса на победу в РПЛ

Серьезное ДТП под Нижним Тагилом: очевидцы достали ребенка из искореженной иномарки

Отец сбитых экипажем ДПС детей-мотоциклистов напишет жалобы в прокуратуру и СК

Дорогие дороги

Свердловская область впервые вышла в лидеры рейтинга, который готовят для Путина

В Ивделе благоустроят территорию вокруг Дворца культуры

О важности решения об индексации пенсий работающим пенсионерам

Брата и сестру, потерявшихся в уральском лесу, выписали из больницы

Михаил Мишустин выделил Свердловской области почти 60 млн рублей на покупку лекарств для льготников

Ранняя профориентация в медицину

Активное долголетие 80-летнему уральцу подарили свердловские медики

В чем успех визита Зеленского во Францию и почему надо брать Mirage 2000

Ульяновские спортсмены завоевали «золото» и «серебро» Кубка чемпионов

Стартовали соревнования по легкой атлетике «Красноуфимск-288»

Минск подтвердил готовность наращивать сотрудничество с Баку

Стало известно, о чём беседовал Александр Гусев с президентом Беларуси в Минске

Рабочий визит в Республику Беларусь совершил воронежский губернатор

Свердловский губернатор похвалил художников за раскрашенный Екатеринбург

По решению Евгения Куйвашева в муниципалитетах Среднего Урала будут дополнительно обустроены 19 современных пешеходных переходов

Губернатор Среднего Урала нашел ответственного за транспорт в регионе

С первой в истории Свердловской области победой во всероссийских командных соревнованиях поздравил уральских шахматистов Евгений Куйвашев