2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

«Урал» совершил первую осечку: 2:3 от «Черноморца» в Новороссийске

Футбольный клуб «Урал» потерпел первое поражение в новом сезоне. «Шмели» на выезде в Новороссийске уступили «Черноморцу» — 2:3. На данный момент «Урал» располагается на пятой строчке в турнирной таблице.

После двух побед на старте чемпионата в родных стенах «Урал» отправился в первый выезд, причем выезд сложный — екатеринбуржцы добирались до Новороссийска на самолете, поезде и автобусе.

Тем не менее старт матча получился для «Урала» неплохим. «Шмели» взяли мяч под контроль и сумели забить быстрый гол — отличную трехходовку от екатеринбуржцев завершил Илья Ишков. Трудно сказать, что произошло с екатеринбуржцами во второй половине тайма, но началась феерия от хозяев. Сначала Лео Гогличидзе направил мяч в свои ворота, а на последней минуте тайма «Черноморец» отличился еще два раза, а Уридия и вовсе забил в ворота зазевавшегося Алексея Мамина со своей половины поля.

Во втором тайме «Урал» усилиями Итало один мяч отыграл, пытался перевернуть игру, но сделать это не смог. Не помог ни Сильвие Бегич в нападении, ни Максим Воронов, ни кто-либо другой. 2:3 — «Урал» потерпел первое поражение в сезоне.

— Посмотрел наши пропущенные голы: очень легкие, необязательные, курьезные в какой-то степени. У нас тоже были моменты. В футболе самым важным остается умение забить. Моменты мы создали — хорошие шансы были, игра нам давалась. Могли довести в первом тайме, но провалились. Затем те голы, которые залетели, нас в некотором смысле ошарашили, особенно третий. Давно таких мячей не видел, — сказал после матча главный тренер «Урала» Евгений Аверьянов.

Следующий матч «шмели» проведут в Екатеринбурге. 3 августа «Урал» примет «Сокол».

Ранее «Областная газета» рассказывала о том, что Гурам Мчедлишвили возглавил команду мини-футбольного клуба «Синара».

Опубликовано в №165(9976) от 30 июля 2024 года.

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: За полгода 14,9 тысячи жителей Московского региона оформили страховую пенсию в автоматическом режиме на портале госуслуг

Синоптики спрогнозировали тепло до +28 и грозы в Московском регионе 28 июля

Обложка песни. Обложки альбомов песен. Сделать обложку для песни.

Отделение СФР по Москве и Московской области проактивно открыло свыше 32 тысяч СНИЛС новорожденным

Victoria`s Secret показал кампанию новой коллекции Dream

Советская Москва в 1967 году

Сотрудники филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» стали серебряными призерами Спартакиады РЖД

Врач-гигиенист клиники Мегастом Ольга Жидких: почему нельзя языком вытаскивать куски пищи из зубов

Meet Adam Peaty, British swimming hero and three-time Olympic champ returning for Paris 2024 after extended break

Technology’s grip on modern life is pushing us down a dimly lit path of digital land mines

Meet Rayssa Leal: 16-year-old ‘Little Fairy’ of skateboarding hoping to go one better at Paris 2024 Olympics

Meet Shelly-Ann Fraser-Pryce, Olympic legend and Netflix Sprint athlete chasing gold aged 37 at Paris 2024

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Более 12 тысяч жителей Москвы и Московской области получают повышенную пенсию за работу в сельском хозяйстве

Чуть дешевле 2 млн рублей — представлен новый китайский кроссовер для России

Штат консультантов 1C-практики «Борлас» вырос до 300 человек

Утро в Кимже...

Приключение-головоломка Arranger вышла на смартфоны и PC

Abstract factory game sequel Shapez 2 will release in August

Activision secretly experimented on 50% of Call of Duty players by 'decreasing' skill-based matchmaking, and determined players like SBMM even if they don't know it

Blizzard politely tells Hearthstone players their game isn't dead just because it's not getting a new cosmetic board this expansion

Касети для розсади: як вони допомагають

Спортсмены из Петербурга – победители Кубка России по плаванию

Бастрыкин потребовал доклад об отравлении рабочих на стройплощадке в Екатеринбурге

Удивительный гость из Сербии: развитие проекта Уральской ТПП

План переезда госкорпораций в Новосибирск и Красноярск появится осенью

Китайская Omoda «умерла» через полчаса после покупки у дилера в Екатеринбурге

Сбер подарил Пскову умный фонтан

Сбербанк подарил Пскову умный фонтан

После публикации ЕАН прокуратура нашла нарушения у тагильских отловщиков, которых обвиняли в убийстве собак

Россиянин стал миллионером, не угадав ни одного числа

Массовые рейды по мигрантам проходят на Сортировке в Екатеринбурге

Не срок, а "путевка в жизнь": психолог объяснил вызывающее поведение в суде подростков-насильников из Екатеринбурга

Свердловские депутаты одобрили закон об ограничениях для курильщиков

Теннисистка Веснина показала свою форму на Олимпийские игры в Париже

Александрова вылетела с Олимпиады в Париже в первом же раунде

Россиянка Мирра Андреева завоевала первый титул WTA в карьере

Медведев об игре на грунте на ОИ после травяного сезона: было даже страшно

Пенсионера с 15-сантиметровым гвоздем в голове привезли к врачам в Нижнем Тагиле

«Мы не виноваты»: подростки насиловали детей в спецшколе Екатеринбурга

Гарику Burito устроили сюрприз в эфире «Юмор FM»

Появилось видео с дракой рэперов Obladaet и OG Buda на дороге в Москве

Лидер группы «Агата Кристи» Самойлов выступил в пьяном виде в Красноярске

Менеджер Глеба Самойлова заступился за рокера после провального выступления в Красноярске

Студенты из разных регионов России отправились в экспедицию на Мезень

Пловчиха Чикунова получит 2 млн за то, что превзошла результат чемпионки ОИ

Вице-премьер Хуснуллин похвалил строительство путинской трассы в Свердловской области

Элджей и Cream Soda станут хедлайнерами программы «Москва 2030: фестиваль на Октябре»

Первоуральцу Сергею Шморгунову вручили орден Мужества

Павел Креков посетил Сухоложскую районную больницу и оценил ход реализации нацпроекта «Демография»

Огромный гвоздь вытащили врачи из головы пожилого свердловчанина. ФОТО

Волонтеры-медики побывали в свердловских деревнях

Свердловским мэрам расширят полномочия по борьбе с эпидемиями

Свердловские врачи рассказали, можно ли спасти печень после употребления алкоголя

Шахматный турнир, чемпионат по метанию ножа, запуск бумажных корабликов и соревнования по конкуру прошли на семейном празднике «Летофест» 27 июля

Спортсмены из Росгвардии стали победителями кубка России по плаванию в Екатеринбурге

Стало известно, о чем Лукашенко говорил с главой «Роснефти»

Собянин рассказал о высокотехнологичных операциях в московских больницах

Собянин рассказал о капремонте в столичном Центре паллиативной помощи

Сергей Собянин рассказал о развитии района Марьина Роща

Губернатор Евгений Куйвашев присвоил звание «Ветеран труда Свердловской области» свыше 1,5 тысячи уральцев с начала 2024 года

Депутат Жанна Рябцева оценила реализацию национальных проектов на территории Верхнего Тагила

Студенты помогают ученым изучать влияние туристов на природные комплексы

Звездная неделя активности молодежной биржи труда в Красноуфимске

Воспитанники Городского детского экологического центра в Екатеринбурге установили лесенки для утят

Трое бывших воспитанников спецшколы в Екатеринбурге получили до 9 лет за сексуальное насилие над другими детьми

Свердловчане стали медалистами международных соревнований «Горный орел» в Сочи

Фестиваль военных духовых оркестров одновременно открылся в трех городах Поморья

Спасатели МЧС РФ нашли пропавшую под Архангельском двухлетнюю девочку

В Архангельске завершился XII фестиваль духовых оркестров «Дирекцион-Норд»

Утром в Симферополе рейсовый автобус насмерть сбил пенсионерку

Выставка исторической памяти «В гости к нашим далеким предкам» ко Дню Крещения Руси и Дню памяти равноапостольного Великого князя Владимира