Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Ноябрь
2024

«Сибскана» стартовала в Кубке России с победы над кировской «Родиной»

0

В Кирове стартовали игры Кубка России по хоккею с мячом среди женских команд. Действующий обладатель почетного трофея, иркутская «Сибскана», в стартовом матче турнира встречалась с хозяйками льда из кировской «Родины».

Матч проходил в сложных погодных условиях – в сильный дождь и при плюсовой температуре, что значительно подровняло разницу в классе и скорости команд. Тем не менее, преимущество иркутянок было ощутимым, и к 15-й минуте наша команда повела со счетом 2:0 после точных ударов Анастасии Кедровой.

В начале второго тайма «Сибскана» вела уже со счетом 4:0 (у нашей команды отличились Полина Мерзлякова и Кристина Машинская). Иркутянки уверенно довели игру до победы и соперницами удалось лишь забить гол престижа под занавес встречи. Победа «Сибсканы» – 4:1.

Во втором матче первого игрового дня красноярский «Енисей» выиграл у сборной Свердловской области – 5:0. Именно с красноярской командой «Сибскана» встречается во втором туре турнира.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Свердловской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисиста Шнайдер обошла Касаткину в рейтинге WTA






Голышев опроверг свою причастность к критике судей в соцсетях

Сервисы рассказали о двукратном росте спроса на коллекторов

Искусанную женскую голову с рыжими волосами нашли на Урале

Поручение долгов: в России в два раза вырос спрос на коллекторов