Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Декабрь
2024

Новые Chevrolet Onix подешевели: в России они уже доступнее Lada Vesta

0

В России появился новый седан Chevrolet, который можно купить дешевле «Лады Весты» В РФ появились новые бюджетные седаны Chevrolet Onix по цене от 1,85 млн рублей

Новые Chevrolet Onix не только не подорожали за последний месяц, но и немного подешевели, о чем сообщают «Автоновости дня».

Сегодня минимальная цена стартует от 1 850 000 руб., причем речь идёт о машинах в наличии в Москве, которые оснащены 90-сильным двигателем и механической коробкой передач. Это дешевле топовой Lada Vesta в кузове седан и топовой комплектации Techno с «механикой» (1 885 000 рублей) и вариатором (1 960 000 рублей).

Фото Chevrolet

За 1 899 000 рублей предлагают более мощный вариант со 132-сильным бензиновым турбомотором объемом 1,2 литра и классическим шестиступенчатым «автоматом». В оснащение входят подогрев сидений, электрорегулировка и подогрев боковых зеркал, бесключевой доступ с кнопкой запуска двигателя, мульти-руль, медиасистема, датчики света и дождя, кондиционер, камера заднего вида с задними парктрониками, круиз-контроль и литые диски.

Кроме того, машины есть в городе Асбест Свердловской области, Вологде, Воронеже, Москве и других городах по цене около 2 млн рублей.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Свердловской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Блинкова проигала 143-й ракетке мира во втором круге турнира WTA в Клуж-Напоке






ЕСПЧ обязал Россию выплатить группе педерастов и лесбиянок почти 6 миллионов рублей. Судилище евросодомское, накося выкуси!

Преступлений в Качканаре стало меньше

Девушку-блогера из Сочи судят за организацию финансовой пирамиды

Уральские врачи по-научному подошли к лечению позвоночника и переломов