Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Февраль
2025
1 2 3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Жительница подмосковной деревни нашла тело мужчины в канализации дома

0

Жительница подмосковной деревни Петровское обнаружила в канализации дома, который купила почти полгода назад, труп мужчины. Об этом в понедельник, 3 февраля, сообщил источник, знакомый с ситуацией.

— Хозяйка дома решила откачать канализацию и после слива части жидкости обнаружила в септике тело мужчины с выраженными гнилостными изменениями. Погибший мужчина был одет в свитер, спортивные брюки и носки, — передает слова собеседника телеканала РЕН ТВ.

Женщина вызвала к дому сотрудников правоохранительных органов, они установили, что мужчина скончался примерно полгода назад. Силовики возбудили уголовное дело об убийстве. Владелица дома приобрела недвижимость у 30-летней женщины.

Ранее труп скончавшегося полгода назад мужчины обнаружили в ванной арендованной квартиры в Екатеринбурге. Владелец недвижимости обнаружил тело, когда приехал проверить квартиру. Собственник сразу же связался с родственниками погибшего, которые затем прибыли в Екатеринбург из другого города.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Свердловской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Анна Калинская снялась с матча по ходу полуфинала турнира WTA-250 в Сингапуре






Куда пензенцы смогут улететь летом: 5 направлений для отдыха

В Свердловской области построят детский лагерь за 1,1 миллиарда рублей

Жительница подмосковной деревни нашла тело мужчины в канализации дома

Екатеринбуржца, который познакомился с несовершеннолетней в Telegram, обвинили в ее изнасиловании