Электричка «Нижняя — Челябинск» изменит расписание в марте
18 и 26 марта электропоезд отправится от станции Нижняя в 4:55 — позже на 10 минут. В областной центр прибудет с задержкой на 13 минут — в 7:38. По аналогичному графику поезд уже совершил поездку 12 марта.
22 числа электричка начнет движение в 5:05 — задержка составит 20 минут. А прибудет в Челябинск на 21 минуту позднее обычного — в 7:46
— Южно-Уральская железная дорога и Свердловская пригородная компания приносят пассажирам извинения за доставленные неудобства. При планировании поездки просим уточнять расписание, — прокомментировали в СПК.Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте и в мобильном приложении РЖД, а также на станциях и пригородных кассах.
Недавно в электричке «Орлан» из Челябинска в Екатеринбург в 1,5 раза увеличили количество сидячих мест — для этого к составу добавили дополнительный вагон.