Главные новости Елабуги
Елабуга
Июнь
2017

В Елабуге прошла массовая проверка водителей

16 июня на перекрестке улиц Нефтяников - Землянухина прошел очередной рейд на выявление нарушений, связанных с управлением транспортным средством со стеклами, светопропускание которых не соответствует нормативам.
 В рейде принимали участие 14 сотрудников ГИБД и 2  участковых уполномоченных полиции. 
 
 
Запрет тонировки передних стекол обусловлен современными требованиями безопасности. Во-первых, для водителя тонированной машины снижается видимость в боковые зеркала и окна (это особенно заметно в темное время суток и при сильно загрязненных боковых стеклах). Во-вторых, инспектор, остановивший транспортное средство, должен видеть, что происходит в салоне автомобиля и кто конкретно находится за рулем, сообщают в отделе ГИБДД.
 
 
В ходе проведения рейда зафиксировано 16 нарушений. Среди них два нарушения связанные с тонировкой. Другие нарушения были связаны со страховкой, регистрацией ТС, ремнем безопасности и детским креслом.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Татарстане

Новости спорта


Новости тенниса