Главные новости Елабуги
Елабуга
Февраль
2016

В Елабужском доме-интернате с днем рождения поздравили ветерана

Свое 92-летие отметила ветеран ВОВ Валентина Михайловна Танаева, проживающая Елабужского дома-интерната для престарелых и инвалидов.
 Поздравить ее пришли сотрудники и проживающие учреждения. Все вместе по-семейному готовили праздничный стол, лепили пельмени, пели любимые песни, частушки, дарили подарки. 



Валентина Михайловна обладает поразительной способностью притягивать к себе людей. Несмотря на свой возраст, она всегда готова прийти на помощь: кого-то поддержать добрым словом, кому-то связать и подарить теплые носочки. Очень внимательна она к лежачим и маломобильным проживающим. Всегда интересуется, как у них дела. Где бы ни работала Валентина Михайловна: на военном заводе в годы войны, в военизированной охране, в больнице – она всегда была дисциплинированной, ответственной, принципиальной и справедливой. Хочется пожелать имениннице долгих лет жизни, счастья, отличного настроения, быть солнечным лучиком, согревающим и дающим тепло и благодать. 


Источник: Елабужский дом-интернат для престарелых и инвалидов



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Татарстане

Новости спорта


Новости тенниса