Списочный состав Московской областной шахматной федерации |
|
1 | Шахматная федерация г. Долгопрудного | июнь 2014 |
2 | Шахматная федерация Ленинского района | декабрь 2014 |
3 | Шахматная федерация Солнечногорского района | май 2014 |
|
|
|
|
|
|
|
1 | Баранов Иван Александрович | г.Пушкино |
2 | Батюк Артём Александрович | г.Пушкино |
3 | Берёзин Виктор Геннадьевич | г.Дубна |
4 | Бивол Алина Александровна | Дмитровский район |
5 | Бобровский Антон Сергеевич | г.Чехов |
6 | Будуева Кристина Дмитриевна | Одинцовский район |
7 | Вахламов Игорь Леонидович | г.Фрязино |
8 | Великанов Игорь Николаевич | г.Коломна |
9 | Венгереш Станислав Юрьевич | г.Пущино |
10 | Воинов Сергей Владимирович | г.Коломна |
11 | Вуль Аркадий Еремеевич | г.Мытищи |
12 | Голубов Савелий Владимирович | Сергиево-Посадский район |
13 | Гульков Игорь Александрович | г.Клин |
14 | Гусева Антонина Сергеевна | Солнечногорский район |
15 | Гусева Лидия Сергеевна | Солнечногорский район |
16 | Гусева Марина Евгеньевна | г. Фрязино |
17 | Джангобегов Владимир Викторович | г.Подольск |
18 | Добрынин Иван Сергеевич | г.Подольск |
19 | Добрынина Александра Александровна | г.Орехово-Зуево |
20 | Журавлёв Игнат Андреевич | г.Серпухов |
21 | Касаева София Алановна | г.Подольск |
22 | Климашкин Станислав Евгеньевич | Одинцовский район |
23 | Кличев Михаил Анатольевич | г.Зарайск |
24 | Клюев Александр Сергеевич | г.Фрязино |
25 | Кобозева Виктория Александровна | г.Дубна |
26 | Ковпак Игорь Васильевич | г.Коломна |
27 | Коненкин Дмитрий Сергеевич | г.Луховицы |
28 | Конотоп Сергей Валентинович | г.Кашира |
29 | Крюков Алексей Михайлович | г.Серпухов |
30 | Крюков Михаил Витальевич | г.Серпухов |
31 | Крюкова Ирина Викторовна | г.Серпухов |
32 | Кузнецова Полина Михайловна | г.Коломна |
33 | Лебедева Полина Андреевна | г.Ивантеевка |
34 | Лысенко Виктория Евгеньевна | г.Фрязино |
35 | Лысенко Маргарита Евгеньевна | г.Фрязино |
36 | Малахов Владимир Наильевич | г. Дубна |
37 | Мартыш Дарья Николаевна | г.Электросталь |
38 | Матюнина Елена Евгеньевна | Солнечногорский район |
39 | Матюнина Софья Евгеньевна | Солнечногорский район |
40 | Махно Мария Александровна | г.Фрязино |
41 | Морозов Никита Кириллович | Одинцовский район |
42 | Москвин Анатолий Леонидович | г.Электросталь |
43 | Новиков Роман Юрьевич | г.Кашира |
44 | Ноздрачев Владислав Александрович | г.Подольск |
45 | Ноздрачев Леонид Александрович | г.Подольск |
46 | Офицерьян Борис Арменович | Сергиево-Посадский район |
47 | Павлова Ксения Васильевна | Дмитровский район |
48 | Попелышев Игорь Викторович | г. Фрязино |
49 | Призант Ярослав Александрович | Дмитровский район |
50 | Родионова Полина Александровна | г.Кашира |
51 | Сарана Алексей Васильевич | г.Подольск |
52 | Сарычева Анастасия Дмитриевна | г.Серпухов |
53 | Соколов Никита Дмитриевич | г.Коломна |
54 | Спиридонов Евгений Александрович | г.Коломна |
55 | Стараторжский Владимир Юрьевич | г.Подольск |
56 | Студенников Дмитрий Богданович | Одинцовский район |
57 | Тер-Саакян Григорий Норайрович | г.Одинцово |
58 | Торлопов Никита Александрович | г.Долгопрудный |
59 | Тюриков Иван Александрович | г.Пушкино |
60 | Усачёва Глафира Андреевна | г.Серпухов |
61 | Фокина Элина Александровна | г.Кашира |
62 | Чадаева Татьяна Викторовна | Одинцовский район |
63 | Чернобай Артем Вячеславович | г. Фрязино |
64 | Шайдуллина Сандугач Сальмановна | г.Ивантеевка |
65 | Шубина Екатерина Андреевна | г.Пушкино |