23
24 25 26 27 28
29
30

Регулярный хоккейный турнир "Кристальный лёд" (23-25 августа 2024 г.), Московская область, г. Электросталь

МБУ "Мир спорта "Сталь"
и
 Московская областная общественная организация
"Дирекция по проведению спортивных и культурно-массовых мероприятий"

приглашают принять участие
в регулярном турнире по хоккею с шайбой

«Кристальный лёд»
среди команд юношей 2009 г.р.,
который состоится в ледовом дворце спорта "Кристалл"
(Московская область, г. Электросталь, ул. Радио, д. 3)

с 16 по 18 августа 2024 года.

В турнире примут участие 6 либо 8 команд 2009 года рождения
(допускается участие команд 2010 г.р., уровня группы "А"
открытого первенства города Москвы).

Турнир проводится по действующим правилам игры в хоккей, ЕКП 2023-2024 г. игры в хоккей с шайбой, при этом, продолжительность игры – 3 периода по 15 минут «чистого времени», перерывы 2 минуты (без заливки), удаление (малый штраф) - 2 минуты, с силовой борьбой.
     В случае достижения по ходу матча преимущества одной из команд в 5 и более шайб, время периодов исчисляется без остановок («грязное время»). При сокращении разницы в счете время игры переходит на «чистое».

Игры проводятся при участии 8-ми команд - по круговой системе в двух группах по 4 команды (в один круг), по результатам игр в группах будут проведены матчи плей-офф - А1-В4, А2-В3, А3-В2, А4-В1, далее проигравшие в первом раунде плей-офф команды играют по одному матчу за 5-6, 7-8 места, победившие команды играют полуфиналы, матч за 3-4 места и финал,
при участии 6-ти команд
 - по круговой системе + конкурсная программа.

Каждая команда сыграет по 5 игр, команды вышедшие в полуфиналы при участии 8-ми команд - по 6 игр.

В случае если основное время матча завершено с ничейным результатом, назначается серия послематчевых бросков для определения победителя матча. Команды выполняют по 5 бросков. Если и они не определяют победителя, броски продолжаются до преимущества одной из команд.
   З​​​​​а победу в матче в основное время команде-победительнице начисляется – 3 очка, за поражение – 0 очков, за победу в серии послематчевых бросков команде-победительнице начисляется – 2 очка, проигравшей команде – 1 очко.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:
- набравшая наибольшее количество очков в матчах между этими командами;
- имеющая лучшую разницу забитых и пропущенных шайб в матчах между этими командами;
- имеющая лучшую разницу забитых и пропущенных шайб во всех матчах турнира;
- забросившая наибольшее количество шайб в турнире;
- пропустившая наименьшее количество шайб в турнире;
- в случае если все вышеперечисленные показатели оказываются равными, то места команд определяются жребием.

Состав команды участницы турнира: минимальное количество 15 полевых + 1 вратарь.

Возможна помощь в организации размещения и питания команд участниц (вопрос уточняйте непосредственно по телефонам ниже).

Видеотрансляции всех игр турнира будут организованы в прямом эфире на YouTube-канале с комментатором.

По итогам турнира лучшим игрокам, тренеру и болельщику в шестнадцати номинациях (лучший вратарь, защитник, защитник атакующего плана, нападающий, бомбардир, снайпер, ассистент, MVP (самый ценный игрок), приз зрительских симпатий турнира, самый лучший вратарский сейв, самый важный сейв, самый красивый гол, самый важный гол, а также лучший тренер и лучший болельщик турнира, специальный приз организаторов турнира), лучшим игрокам в каждой команде будут вручены памятные награды и грамоты, командам призёрам - кубки, медали и грамоты, остальным командам - грамоты за участие в турнире.

Команды участницы турнира (игроки) вносят единовременный разовый взнос за участие в турнире в размере - 6500 рублей за каждого заявленного на турнир игрока.

Положение о проведении турнира может быть выслано на электронную почту заинтересованным командам.

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПО ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЮ ТУРНИРА ОБРАЩАТЬСЯ:

Максим, тел. 8-903-571-08-34 (изначально писать в WhatsApp),
   Денис, тел. 8-926-394-81-93

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СОСТАВ УЧАСТНИКОВ:

1. ХК "Кристалл" (г. Электросталь, Московская область)
2. ХК "Вымпел" (г. Москва)
3. ХК "Неман) (г. Гродно, р. Беларусь)
4. ХК "СКА ХКД" (г. Санкт-Петербург)
5. ХК "Орбита" (г. Зеленоград)
6. ХК "Шахтёр" (г. Солигорск, р. Беларусь)
7. ХК "Марьино" (г. Москва)

8. ХК
________________________________________________________
9. ХК
10. ХК
11. ХК

НАБОР КОМАНД В ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!

Электросталь на Moscow.media

В Воскресенске росгвардейцы задержали гражданку, находящуюся в федеральном розыске

Повышенный режим готовности введён: Лето запомнится надолго десятку городов

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Родители 240,5 тыс. детей в Московской области получают единое пособие

Пот ручьём: когда стоит обращать внимание на повышенную потливость, рассказал доктор Кутушов

Познание мышления мозга

Врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова: что делать, если вас ужалила медуза

Дети Азии приняли директоров крупнейших цирков - Театр и Цирк, Культура и Концерт - Россия и Дети

В Москве состоится выставка «Textile&Home-2024. Осень»

Why does former Man Utd striker Memphis Depay wear a headband and what is written on the Dutch footballer’s headgear?

Chelsea enter Conference League despite speculation they could snub Uefa competition after facing tough financial rules

Chelsea PULL OUT of Alexander Isak transfer race in move which could come at a huge cost to Everton

Building A Blockbuster Trade Between The White Sox And Mariners

Усадьба князей Куракиных

Участок трассы М-5 Урал перекроют в Челябинской области 2 июля

Apple Watch стали любимым инструментов врачей для первичной диагностики

Военные следователи провели рейд по бывшим мигрантам в Феодосии

'I absolutely suck at video games': Hidetaka Miyazaki discusses how he prepped for Elden Ring: Shadow of the Erdtree

After three hours of attempts, Elden Ring folk hero Let Me Solo Her has beaten Shadow of the Erdtree's final boss⁠: 'Holy crap, I am shaking'

Для Dark and Darker Mobile проходит короткий бета-тест на iOS и Android

All Destiny 2 Prismatic fragment locations

Фестиваль троечной езды и гастрономии "Русский драйв"

S&P повысило прогноз по рейтингу «дочек» Freedom Holding Corp. до позитивного

Гуляем отпуск в ритме джаза: лучшие фестивали этого лета

В Электростали продолжается строительство дома на Рабочем проезде

Пловцы из Электростали стали призерами областных соревнований по плаванию

Ярмарку вакансий в Электростали посетили порядка 100 человек

Минтранс Подмосковья составил перечень маршрутов до парка «Дубрава» в Павловском Посаде

В Электростальской больнице заработал новый флюорограф

В Черноголовке модернизируют коммунальную инфраструктуру

Модернизацию коммунальной инфраструктуры проведут в Орехово-Зуеве

Модернизацию сетей теплоснабжения проведут в 6 муниципалитетах Подмосковья

Касаткина и Шнайдер блеснули на траве перед Уимблдоном. Идеальный день для российского тенниса

Лучшая теннисистка России повторила достижение Рыбакиной

Первая ракетка России Касаткина вошла в топ-10 чемпионской гонки WTA

Первая ракетка России Касаткина выиграла теннисный турнир в Британии

Подмосковье направило свыше миллиарда рублей на новое медоборудование

СК проверит расследование дела о домогательствах мигранта к ребенку в Петербурге

Масштабную реконструкцию теплосетей проведут еще в 6 округах Подмосковья до 2028 года

На стадионе «Металлург» в Видном прошел футбольный матч «Металлург» — «Химки-2»

Дистрибьюция Музыки.

“Никто разводиться не будет. Это развод нас с вами”, – что не так с разводом Юсифа Эйвазова и Анны Нетребко

Ужалила медуза: что делать и как себя вести, рассказал доктор Кутушов

Хоккей на траве. «Дончанка» проигрывает в Казани в общем туре

Надежда Бабкина выступит завтра в Пскове, Октябрьская площадь будет перекрыта

Певцу Сосо Павлиашвили исполнилось 60 лет

Стало известно, на сколько подорожали новостройки в России за полгода

Путин тайно договорился с элитой США. Уже этой осенью мир перестанет быть прежним - заявил советник Сечина

МВД Подмосковья: автомобиль Skoda перевернулся в Можайском округе, погибли двое

Три дороги по нацпроекту БКД отремонтировали в Зарайске

Пожилой мужчина погиб при лобовом столкновении с грузовиком в Подмосковье

Пандус установили в доме на Куркинском шоссе в Химках по просьбе жителей

Путин посетил Троице-Сергиеву лавру и поклонился «Троице» Рублева

Путин приехал в Свято-Троицкую Сергиеву лавру

Толпа встретила Путина у Троице-Сергиевой лавры криками "Спасибо вам!"

Андрей Воробьев и Владимир Путин встретились в Троице-Сергиевой лавре

Пострадавшего от нападения собак мальчика перевезут в клинику Рошаля

Пострадавшего от нападения собак ребёнка из лагеря «Арахлей» перевезут в клинику Рошаля

Медицинский форум «Здоровая семья — здоровая Россия!» провели в Клину

В Дубне и Талдоме разложили вакцину от бешенства

Нариман Джелял переехал из сибирской тюрьмы в Киев

В Киеве переполох: Зеленский ищет способы слиться из-за фиаско Байдена на дебатах с Трампом

Зеленский резко изменил риторику: что скрывается за хитрыми речами из Киева

Отборочный этап «Абилимпикса» прошел в Реутове

Отборочный этап чемпионата «Абилимпикс» прошел в Подмосковном колледже «Энергия»

Глава Подольска Григорий Артамонов встретился с активной молодежью округа

Пер-во г.Люберцы-на призы БФ Люберецкий Квартал 24-30.06.2024

Лукашенко обратился к лидеру Туркменистана

Сергей Собянин подвел итоги конкурса «Лидеры цифровой трансформации»

Собянин: Завершить строительство станции «Потапово» планируется в этом году

Собянин: 240 семей переезжают в новый дом по реновации в Коптеве

Сергей Собянин. Главное за день

В лесах Подмосковья проводится устройство минерализованных полос

В Подмосковья очистят 14 водоемов в рамках программы «100 прудов и озер»

В Подмосковье обитает более 5 тыс видов фауны

Предприниматель Подмосковья наказан за незаконную перевозку строительного мусора

В Подмосковье подведены итоги конкурса «Лучший доброволец «Абилимпикс — 2024»

АО «Транснефть - Север» выпустило молодь атлантического лосося в реку в Архангельской области

Практика социального предпринимателя из Архангельской области признана лучшей на всероссийском конкурсе

"От Души и по Совести..."

Войны древних славян с греками

Выставка-предупреждение «Лицо беды»

Севастополь в числе регионов с рекордными ценами на новостройки, Симферополь немного отстаёт

В Крыму за сутки зафиксировали 10 пожаров на открытых территориях

Порядка 60 единиц тяжелого медоборудования ввели в работу в Подмосковье с января

Приз имени Юрия Лужкова получили лучшие экстремальные спортсмены на фестивале The BOWL

Спорт в Московской области

Уимблдон

Браво, Даша и Диана! Российские теннисистки одновременно выиграли турниры в Англии и Германии за два дня до Уимблдона