Добавить новость
Главные новости Электростали
Электросталь
Январь
2026
1
2 3
4
5 6 7 8 9
10
11
12 13 14 15 16
17
18 19 20 21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Меркачева призвала не раздувать межнациональный конфликт из убийства под Москвой

Член Совета по правам человека (СПЧ) Ева Меркачева высказалась об убийстве 18-летнего гражданина России в подмосковной Электростали. Своим мнением она поделилась в беседе с «Лентой.ру».

Напомним, у Ильи в автобусе случился конфликт с другим пассажиром, 19-летним Имомали, который ударил своего оппонента ножом.

Меркачева призвала не раздувать из инцидента межнациональный конфликт.

«Важно, что молодой человек ездил в общественном транспорте с ножом. То есть он изначально готов был применить его “при случае”. Значит ли это, что межэтническая обстановка в конкретном районе была накаленной? Возможно», — отметила член СПЧ.

Задержанный по делу об убийстве на остановке в подмосковной Электростали заявил, что в момент конфликта находился в состоянии сильного шока. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Меркачева призвала не раздувать межнациональный конфликт из убийства под Москвой появились сначала на Общественная служба новостей.




Электросталь на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса