Презентация Липецкой области в Госдуме вызвала большой интерес
Олег Королёв, глава администрации Липецкой области: "Выставка - это фиксация успешности развития. Мы производим 14% российской стали, 34% продукции машиностроения, 19% российского сахара".
Павел Путилин, председатель Липецкого областного Совета депутатов: "Выставка проходит в Госдуме, где можно обменяться опытом, законодательно определить направление для развития регионов".
Чем живёт область, депутаты и посетители Госдумы могут узнать в течение 5 дней. Презентация региона вызвала большой ажиотаж. Липецкую экспозицию уже посетили представители всех фракций Госдумы и высоко оценили уровень развития и экономический потенциал региона.
Сергей Неверов, заместитель председателя Государственной Думы ФС РФ: "Сегодня регион по достоинству занимает одно из лидирующих мест в АПК. А инновационные площадки дают нам надежду, что не только Липецкая область, но и другие регионы будут развиваться именно так".
