Добавить новость
Главные новости Ельца
Елец
Апрель
2018
1
2 3
4
5
6
7
8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20
21
22
23 24 25 26 27 28
29
30

Два дорожных участка подтоплены в Липецкой области

В Липецкой области в результате весеннего паводка оказались подтоплены два дорожных участка - в Елецком и Воловском районах. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону во вторник, 3 апреля.

Так, подтоплен участок дороги около населенных пунктов Володаровка и Никольское в Воловском районе из-за подъема уровня воды в реке Олым. Высота перелива над покрытием составляет 5 см, движение транспорта запрещено. Жизнеобеспечение населенных пунктов не нарушено и осуществляется в штатном режиме через населенный пункт Нагорное Тербунского района. Прямое транспортное сообщение с населенными пунктами также не нарушено, до райцентра от Володаровки - 34 км, от Никольского - 37 км.

Кроме того, из-за подъема уровня воды в реке Быстрая Сосна оказался подтопленным дорожный участок у населенного пункта Талица в Елецком районе. Уровень воды над покрытием составляет 20 см, проезд запрещен. Транспортное сообщение и жизнеобеспечение населения не нарушены и организованы через Трубицино.

Отметим, данные участки дорог в Липецкой области ежегодно уходят под воду в период весеннего паводка. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Липецкой области

Новости спорта


Новости тенниса