В Липецкой области восемь человек пострадали в результате атаки дронов
Минобороны России отчиталось о перехвате над регионами 112 беспилотников за ночь

Минобороны России отчиталось о перехвате над регионами 112 беспилотников за ночь
Фрагменты сбитого БПЛА повредили 20 квартир жилого дома в Ельце. Об этом в Telegram-канале сообщил губернатор Липецкой области Игорь Артамонов. «Предварительно установлено, что повреждения получили 20 квартир, одна из них пострадала больше других. Крыша и окна требуют восстановления», — написал он. Глава региона отметил, что мужчину, который жил в наиболее разрушенной квартире, осколки не задели. Сейчас он временно переедет к родственникам. Обстановку на месте ЧП проверяют заместитель губернатора... Читать дальше...
Тридцать квартир получили повреждения при атаке беспилотников ВСУ в городе Елец в Липецкой области. Об этом сообщает правительство региона.
Силы ПВО уничтожили 112 беспилотников над регионами России с 20:00 мск 22 мая, сообщило Минобороны. По данным военного ведомства, наибольшее количество дронов сбили в небе над Московским регионом (24), Крымом (22) и Тульской областью (18). Губернатор Липецкой области, сообщил, что из-за падения БПЛА и последовавшего за ним пожара в промзоне Ельца пострадали восемь человек
В правительстве Липецкой области уточнили количество поврежденных квартир в результате падения на жилой дом в Ельце обломков беспилотника.
Саперы уничтожат остатки беспилотника
Разрушения обнаружили в многоквартирном доме
В городе Ельце обломки дронов упали на жилой дом, из-за чего, по предварительной оценке, пострадали 20 квартир.
Количество квартир, поврежденных при ночной атаке беспилотников на город Елец Липецкой области, увеличилось до 30. Об этом сообщается в Telegram-канале правительства региона.
Сапёры будут уничтожать остатки БПЛА в посёлке ТЭЦ и поселке Электрик.
ЛИПЕЦК, 23 мая, ФедералПресс. Киевский режим уже несколько суток проводит массированную атаку ударными дронами по российским регионам. В Ельце Липецкой области обломки сбитого БПЛА упали на жилой дом. К счастью, обошлось без жертв. О произошедшем рассказал глава региона Игорь Артамонов.
Количество повреждённых квартир при ударе БПЛА в посёлке ТЭЦ Ельца Липецкой области выросло до 30.
Читать дальше...
В Липецкой области, в поселке ТЭЦ Ельца, количество квартир, поврежденных в результате удара беспилотного летательного аппарата (БПЛА), увеличилось до 30. Помещения завалены обломками, однако, согласно сообщениям из официального Telegram-канала правительства региона, пострадавших нет.
При падении обломков БПЛА в Ельце повреждены 20 квартир, жильцы эвакуированы. Об этом сообщил губернатор Липецкой области Игорь Артамонов в своем телеграм-канале.
Читать дальше...Помимо предприятия, обломки БПЛА в Ельце повредили порядка 30 квартир в посёлке ТЭЦ.
В интернете появились изображения с места падения обломков беспилотного летательного аппарата на многоэтажное здание в городе Елец, Липецкая область. Эти снимки опубликованы Telegram-каналом Baza.
В Липецкой области в ночь на пятницу, 23 мая, в результате падения беспилотного летательного аппарата и последовавшего пожара в промышленной зоне Ельца пострадали восемь человек.
Читать дальше...
Ночью 23 мая в окрестностях Ельца в Липецкой области произошла серия взрывов, встревожившая местных жителей. По данным очевидцев, взрывы были мощными, в небе сбивали цели орудия системы ПВО.
Минувшей ночью в небе над Ельцом были сбиты беспилотники противника. Обломки упали в промышленной зоне, произошло возгорание.
На жилой дом в Ельце Липецкой области упали фрагменты сбитого БПЛА. Предварительно, повреждения получили 20 квартир.
В Ельце обломки дрона упали на территории завода, начался пожар, ранены восемь человек. Другой беспилотник врезался в жилой дом, частично разрушив 20 квартир.
Читать дальше...В Ельце обломки дрона упали на территории завода, начался пожар, ранены восемь человек. Другой беспилотник врезался в жилой дом, частично разрушив 20 квартир.
Разрушения нашли в 20 квартирах
Одна из квартир была повреждена больше остальных, однако проживавший в ней мужчина не пострадал.