Добавить новость
Главные новости Ельца
Елец
Июнь
2017
1 2
3
4
5 6 7 8 9
10
11
12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30

В Ельце приступили к замене лифтов в многоквартирных домах

0

В течение 2017 года в многоквартирных домах Липецкой области планируется заменить 145 единиц лифтового оборудования, в том числе 90 лифтов по ускоренной программе, сообщили в Фонде капремонта региона. На сегодняшний день, подрядные организации, определенные победителями по итогам электронных аукционов, приступили к выполнению работ по замене 55 единиц лифтового оборудования в 16 домах Липецка и 3 домах Елеца.

В девятиэтажных домах в Липецке на улице Звездной будет заменено по пять лифтов. Старым подъемникам уже более 30 лет, они не соответствуют современным требованиям безопасности, энергосбережения и пожарозащищенности. Заменить в домаъ лифты планируется к 11 сентября.

Во всех многоквартирных домах, утверждают в Фонде, будут установлены современные, ресурсо- и энергосберегающие модели, которые будут значительно безопаснее, эстетичнее и помогут собственникам экономить на ОДН.

Замена лифтового оборудования выполняется только в рамках реализации долгосрочной региональной адресной программы «Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах на территории Липецкой области», утвержденной постановлением администрации Липецкой области от 28 ноября 2013 года № 528, сообщает "Липецкмедиа".




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Липецкой области

Новости спорта


Новости тенниса