Добавить новость
Главные новости Элисты
Элиста
Апрель
2026
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

В Элисте работник пункта выдачи оказался фигурантом дела о хищении

0

Владелец одного из пунктов выдачи заказов популярной торговой интернет-площадки выявил недостачу товаров на сумму свыше 10 000 рублей и обратился с заявлением в правоохранительные органы.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции быстро установили личность предполагаемого злоумышленника. Им оказался 34-летний местный житель, работавший в данном пункте выдачи. Мужчина был задержан и впоследствии дал признательные показания.

Как выяснилось в ходе проверки, подозреваемый использовал свое служебное положение для совершения противоправных действий. Через мобильное приложение он оформлял заказы с доставкой в пункт выдачи, где сам работал. После поступления товаров он, имея доступ к внутренним процессам, инициировал процедуру возврата, при этом фактически присваивал продукцию себе.

Сообщается, что среди похищенных товаров преобладали автомобильные аксессуары, которые мужчина впоследствии использовал для личных нужд.

В настоящее время дознаватели проводят проверку по данному факту, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела, сообщили в пресс-службе МВД Калмыкии.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Калмыкии

Новости спорта


Новости тенниса