Добавить новость
Главные новости Энгельса
Энгельс
Август
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

В Саратовской области школьник обвиняется в торговле наркотиками

Пресс-служба ГУ МВД РФ по Саратовской области сообщает об установлении очередного эпизода криминальной деятельности ранее задержанных наркоторговцев из Энгельса.

По предварительным данным следствия, утром 29 июля 2017 года у одного из домов на улице Пугачева в городе Энгельсе сотрудниками правоохранительных органов была обнаружена «закладка», в которой находился сверток с веществом массой 0,29 грамма. Экспертиза показала, что данное вещество является синтетическим наркотическим средством.

Полицейские по факту происшествия возбудили уголовное дело, в ходе расследования которого были установлены личности владельцев «закладки». Ими оказались ранее задержанные 20-летний юноша и 17-летний одиннадцатиклассник. На данный момент молодые люди находятся под арестом за торговлю наркотиками.

Обвиняемым грозит от 10 до 20 лет тюремного заключения.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Саратовской области

Новости спорта


Новости тенниса