Главные новости Эртиля
Эртиль
Июнь
2017
1
2
3
4
5
6
7 8
9
10
11
12
13
14 15
16
17
18
19
20
21 22
23
24
25
26 27
28
29
30

В грибановском селе за ограбление девушки из Эртильского района задержан житель Лискинского

В Верхнем Карачане ограбили 29-летнюю жительницу Эртильского муниципального района. Девушка – инвалид по состоянию здоровья приехала в это село Грибановского района к своим родственникам и хотела снять в нём жилье.

На улице она обратилась по этому поводу к двум прохожим. Один из мужчин сообщил, что у него есть подходящий дом. Он завёл девушку в безлюдное место и там выхватил у неё сумку, в которой находились полторы тысячи рублей и мобильный телефон.

Девушка запомнила приметы грабителя. Полицейские, опросив местных жителей, установили его личность. 42-летний житель Лискинского района области ранее уже неоднократно был судим за имущественные преступления. Злоумышленника задержали в кратчайшие сроки. Он дал признательные показания. Похищенное имущество было изъято в полном объеме.

Возбуждено уголовное дело о грабеже (ч.1 ст.161 УК РФ), информирует пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Воронежской области

Новости спорта


Новости тенниса