Главные новости Евпатории
Евпатория
Ноябрь
2024

На 22 дорожных объектах Крыма завершили работы по БКД

В Республике Крым ремонтные работы в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» завершили на 22 объектах. Об этом во вторник, 26 ноября, сообщает правительство Крыма в своем официальном Telegram-канале.

Так, отремонтированы участки трасс «Алушта – Судак – Феодосия», «Симферополь – Евпатория – Шафранное», «Опушки − Соловьевка», «Южное − Орджоникидзе» и других. Работы на объектах велись с применением современных методов и материалов, в том числе с использованием технологии холодного ресайклинга.

Всего в 2024 году на территории Крыма по БКД работы охватывают 28 автодорог суммарной протяженностью более 200 км, а также 25 мостов и путепроводов – их общая длина превышает 1 км.

Добавим, в ближайшие пять лет (до 2028 года) в Крыму планируют построить, реконструировать и отремонтировать 1290 км автодорог.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Роман Сафиуллин пробился в основную сетку турнира ATP-500 в Дуабе






Спортсмены МБУ ДО «Спортивная школа Джанкойского района» снова в числе первых

«Мы ищем единомышленников»: как помочь в возрождении усадьбы Строганова в Волышово

Жителей Северного Бутово приглашают отметить Масленицу на фестивальной площадке

Чем заняться в Москве и Санкт-Петербурге 27 февраля – 5 марта: неделя со «Снобом»