Военные учения в Евпатории: громкие звуки ожидаются сегодня до 14 часов
В Евпатории сегодня с 10:30 до 14:00 пройдут военные учения, предупреждает администрация округа. Жителей и гостей просят сохранять спокойствие, так как возможны громкие звуки. В регионе продолжается высокий уровень террористической опасности.
На территории городского округа Евпатория будут проведены военные учения, что может вызвать громкие звуки в окрестностях. Такую информацию предоставила администрация городского округа.
Информируем, что сегодня с 10:30 до 14:00 мск будут проходить учения военнослужащих. Могут быть слышны громкие звуки.Жителей просят сохранять спокойствие.
В настоящее время, в районах, примыкающих к Крымскому мосту, в приграничных территориях Крыма, а также на территории Севастополя действует высокий ("желтый") уровень террористической опасности. Эти территории регулярно становятся площадкой для проведения военных учений и строительства защитных объектов.