Народные артисты России Александр Панкратов-Чёрный и Татьяна Кравченко приедут в Крым со спектаклем «Женихи», в котором их герои попытаются найти мужа для своей беременной дочери. Комедию покажут в июле в семи городах полуострова.
«Родители Кати случайно узнают, что их любимая единственная дочь на шестом месяце… Как же так: дочь беременна, а мужа нет! И даже жениха не предвидится. Втайне от неё озадаченные родители начинают поиск достойной кандидатуры. Но они не подозревают, насколько непросто в наше время найти не то что достойного, а хоть какого-то жениха», – рассказали о сюжете организаторы, добавив, что спектакль снят по пьесе Сергея Белова «Как родители дочке жениха выбирали».
Крымская публика увидит в дуэте двух народных артистов России – Александра Панкратова-Чёрного и Татьяну Кравченко. Первый снялся в более 150 фильмах и сериалах. Среди них – «Мы из джаза», «Зимний вечер в Гаграх», «Десять лет без права переписки», «По законам военного времени», «ИП Пирогова». Чуть меньше киноработ у Татьяны Кравченко. Наибольшую известность ей принесла роль в сериале «Сваты». Ещё артистка сыграла в проектах «Смешная жизнь», «Кто в доме хозяин?», «Дети Арбата», «Каменская», «Моя прекрасная няня».
В постановке также участвуют российские артисты Борис Комаров, Максим Лебедев, Дмитрий Воронин, Сергей Горбунов.
Посмотреть «Женихов» можно:
10 июля в 19:00 – в Евпатории, театре им. Пушкина (Театральная площадь, 1). Билеты продаются здесь.
11 июля в 19:00 – в Симферополе, Государственном академическом музыкальном театре Крыма (пр. Кирова, 17). Билеты продаются здесь.
12 июля в 19:00 – в Севастополе, дворце культуры рыбаков (ул. Павла Корчагина, 1). Билеты продаются здесь.
13 июля в 20:00 – в Ялте, театре им. Чехова (ул. Екатерининская, 13). Билеты продаются здесь.
14 июля в 19:00 – в Керчи, дворце культуры «Корабел» (ул. Орджоникидзе, 88). Билеты продаются здесь.
15 июля в 19:00 – в Красноперекопске, дворце культуры (ул. Менделеева, 15). Билеты доступны здесь.
16 июля в 19:00 – в Феодосии, дворце культуры и творчества «Чайка» (пр. Айвазовского, 45, корп. 7). Билеты продаются здесь.
Иван Мезюхо: Сегодня Виктору Цою могло бы исполниться 63 года
Кинотеатр для детей прямо в поезде – теперь это реальность! Сегодня на борту поезда «Таврия Экспресс» №28 сообщением Москва – Симферополь дети смотрели фильмы
В Евпатории представителям общепита Крыма презентовали проект «В Крыму ЕСТЬ»
Александр Юрьев: Поздравляю евпаторийку Екатерину Сычеву и её тренеров с завоеванием двух золотых медалей на Первенстве России 2025 по спортивной борьбе грэпплинг и грэпплинг-ги!
Кинотеатр для детей прямо в поезде – теперь это реальность! Сегодня на борту поезда «Таврия Экспресс» №28 сообщением Москва – Симферополь дети смотрели фильмы
Скалолазы из Ялты завоевали два золота на всероссийских соревнованиях
Оказали помощь в горах ГО Судак
В Министерстве спорта Республики Крым состоялось заседание о составе обновлённого Общественного совета
Глава города Галина Герасимова вручила юным участникам волонтерской организации «Твори добро» благодарности от Главы Крыма Сергея Аксенова за активную гражданскую позицию, общественную деятельность, высокое профессиональное...
КРЫМ. Фальшивое видео с Сергеем Аксеновым о запрете Дня Победы сделано мошенниками
Учащихся, получивших 100 баллов на ЕГЭ, ждёт награда Главы Крыма Сергея Аксёнова
Аксёнов поручил заасфальтировать все дороги к морю в Бахчисарайском районе